MMA Cup 5 результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: World Cossack Fight Federation

Дата: 16.04.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Фируз Маммадов (Firuz Mammadov)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:15
Алексей Бутенко (Alexey Butenko)
Поражение
Кенан Жафарли (Kenan Jafarli)
Поражение
-30.13 = -30.13
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Арсен Тайгибов (Arsen Taigibov)
Победа
21.36 = 16.43 + 4.93
Δ = очки за бой + бонус за серию
Ярослав Франчук (Yaroslav Franchuk)
Победа
19.05 = 14.66 + 4.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:33
Руслан Ярашев (Ruslan Yarashev)
Поражение
Станислав Зинченко (Stanislav Zinchenko)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:32
Олег Кулиш (Oleg Kulish)
Победа
Мекан Томеев (Mekan Tommyev)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:20
Евгений Светличный (Yevgeniy Svetlichniy)
Победа
Александр Подлесный (Alexander Podlesniy)
Победа
10.37 = 9.42 + 0.94
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Вагиф Аскеров (Vagif Askerov)
Поражение
Руслан Ярашев (Ruslan Yarashev)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:31
Дмитро Мартинюк (Dmitro Martinyuk)
Поражение
Сергей Бородавка (Sergei Borodavka)
Победа
11.03 = 8.49 + 2.55
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:02
Алексей Борщ (Aleksey Borsh)
Поражение
Андрей Красников (Andrey Krasnikov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:20
Олег Андреев (Oleg Andreev)
Поражение
Махат Бабаххано (Makhat Babakhanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:00
Олександр Мельник (Olexander Melnyk)
Победа
Алеко Чачуа (Aleko Chachua)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:40
Роман Головинов (Roman Golovinov)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Роман Скрипник (Roman Skrypnyk)
Поражение
Метод: Сдача Ахилл
Раунд: 1
Время: 1:10
Ярослав Франчук (Yaroslav Franchuk)
Победа
19.05 = 14.66 + 4.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Роман Бачинский (Roman Bachinskiy)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:29
Олег Кулиш (Oleg Kulish)
Победа
Димитрий Михлик (Dimitriy Mikhlik)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:49
Станислав Зинченко (Stanislav Zinchenko)
Победа
Богдан Заворотный (Bogdan Zavorotniy)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:15
Олексий Заец (Oleksiy Zaets)
Победа
Мекан Томеев (Mekan Tommyev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:22
Семен Халушко (Semen Halushko)
Поражение
Фируз Маммадов (Firuz Mammadov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:12
Константин Симоненко (Kostiantyn Symonenko)
Поражение
Джил Донг Ким (Gil Don Kim)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Кенан Жафарли (Kenan Jafarli)
Победа
Джил Донг Ким (Gil Don Kim)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 3:00
Зака Фатуллазаде (Zaka Fatullazade)
Победа
Comments system Cackle