ACB 34 Young Eagles 7 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 29.04.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Ибрагим Чужигаев (Ibragim Chuzhigaev)
Победа
18.38 = 13.13 + 3.94 + 1.31
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 2:33
Вадим Орищак (Vadim Orischak)
Поражение
-33.7 = -24.07 + -7.22 + -2.41
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Хамзат Аушев (Khamzat Aushev)
Победа
29.25 = 17.2 + 5.16 + 6.88
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 3:18
Магомед Джабаров (Magomed Jabarov)
Поражение
-41.0 = -31.54 + -9.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Иван Володичев (Ivan Volodichev)
Поражение
-48.22 = -37.09 + -11.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:22
Дауд Шайхаев (Daud Shaikhaev)
Победа
Магомед Сулейманов (Magomed Suleymanov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 2:07
Адам Алиев (Adam Aliev)
Победа
Анзор Шахмурзаев (Anzor Shakhmurzaev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 3:31
Олег Кубанов (Oleg Kubanov)
Поражение
Пайзулла Магомедов (Payzulla Magomedov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:38
Иван Кащеев (Ivan Kashcheev)
Поражение
-39.88 = -28.48 + -8.55 + -2.85
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Ислам Юнусов (Islam Yunusov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:43
Антон Васильев (Anton Vasiliev)
Поражение
-46.15 = -35.5 + -10.65
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Амир Ельжуркаев (Amir Elzhurkaev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 3:58
Дмитрий Томаев (Dmitry Tomaev)
Поражение
Виктор Азатян (Viktor Azatyan)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Муслим Абдулаев (Muslim Abdulaev)
Победа
Владимир Пикеро (Vladimir Pikero)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джабраил Ясаев (Dzhabrail Yasaev)
Победа
Сайхан Джабраилов (Saikhan Dzhabrailov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эдвин Арустамян (Edvin Arustamyan)
Поражение
Иван Лукин (Ivan Lukin)
Победа
10.65 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 3
Время: 1:16
Джабраил Дузаев (Dzhabrail Duzaev)
Поражение
Садрудин Вахидов (Sadrudin Vakhidov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Максим Коновалов (Maxim Konovalov)
Поражение
Хусейн Шейхаев (Khusein Sheikhaev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:55
Артем Симонян (Artem Simonyan)
Поражение
Ислом Ализода (Islom Alizoda)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 1:30
Александр Саян (Alexandr Sayan)
Победа
Фарух Хабибулоев (Farukh Khabibulloev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дукваха Астамиров (Dukvaha Astamirov)
Победа
Хусейн Мальцагов (Khusein Maltsagov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:55
Кылычбек Садирдинов (Kylychbek Sadirdinov)
Поражение
Мансур Арсаханов (Mansur Arsakhanov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:41
Юрий Морозов (Yuri Morozov)
Поражение
Геннадий Жук (Gennadiy Zhuk)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Адлан Мамаев (Adlan Mamaev)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle