KTFC 11 Battle of Heroes результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Tech-Krep Fighting Championship

Дата: 12.12.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Рой Боутон (Roy Boughton)
Поражение
-19.55 = -15.04 + -4.51
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 0:40
Александр Волков (Alexander Volkov)
Победа
10.25 = 6.83 + 2.05 + 1.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Зоумана Циссе (Zoumana Cisse)
Поражение
-38.13 = -29.33 + -8.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:04
Денис Гольцов (Denis Goltsov)
Победа
30.4 = 16.0 + 4.8 + 9.6
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Саламбек Дамаев (Salambek Damaev)
Поражение
-24.18 = -24.18
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Михаил Малютин (Mikhail Malyutin)
Победа
10.99 = 10.99
Δ = очки за бой
Василий Зубков (Vasiliy Zubkov)
Поражение
-22.06 = -22.06
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Максим Швец (Maxim Shvets)
Победа
15.64 = 12.03 + 3.61
Δ = очки за бой + бонус за серию
Ярослав Амосов (Yaroslav Amosov)
Победа
6.48 = 4.98 + 1.5
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Олег Оленичев (Oleg Olenichev)
Поражение
Анатолий Ангиеловский (Anatoli Angielovskyi)
Поражение
-19.07 = -14.67 + -4.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:59
Эдуард Вартанян (Eduard Vartanyan)
Победа
14.4 = 8.0 + 2.4 + 4.0
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Алексей Мартынов (Alexei Martynov)
Поражение
-47.92 = -36.86 + -11.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Никита Осипов (Nikita Osipov)
Победа
Вартан Асатрян (Vartan Asatryan)
Победа
10.37 = 7.98 + 2.39
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шахзод Джуракулов (Shakhzod Dzhurakulov)
Поражение
Алексей Махно (Alexey Makhno)
Победа
21.81 = 16.78 + 5.03
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 1:34
Магомед Хамзаев (Magomed Khamzaev)
Поражение
-39.98 = -30.76 + -9.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Вугар Мамедзаде (Vugar Mamedzade)
Победа
18.62 = 14.33 + 4.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 3
Время: 1:15

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Гога Шаматава (Goga Shamatava)
Поражение
-34.14 = -26.26 + -7.88
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бобур Хабибулаев (Bobur Khabibulaev)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:00
Зураб Бетергараев (Zurab Betergaraev)
Победа
8.2 = 6.3 + 1.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ризван Абуев (Rizvan Abuev)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:07

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Эмиль Абасов (Emil Abasov)
Поражение
-44.11 = -33.93 + -10.18
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Василий Клумба (Vasiliy Klumba)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:24
Антон Вязигин (Anton Vyazigin)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle