M-1 Selection 2011 European Tournament результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 01.04.2011

Боец 1 Детали Боец 2
Сантьяго Перейра (Santiago Pereira)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:56
Ханилав Ханилаев (Khanilav Khanilaev)
Победа
Роман Багин (Roman Bagin)
Поражение
-40.2 = -30.92 + -9.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 2
Время: 0:22
Салим Даудов (Salim Daudov)
Победа
Сергей Корнев (Sergey Kornev)
Победа
7.62 = 5.86 + 1.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:41
Антонио Гонсалес (Antonio Gonzalez)
Поражение
Адриан Маллебранш (Adrien Mallebranche)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:04
Сапарбек Сафаров (Saparbek Safarov)
Победа
Акойдан Дюк (Acoidan Duque)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:58
Сергей Фаустов (Sergey Faustov)
Поражение
Гасанали Гасаналиев (Gasanali Gasanaliev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:33
Йозеф Краль (Josef Kral)
Поражение
-55.06 = -42.36 + -12.71
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Гаэль Гримау (Gael Grimaud)
Победа
10.21 = 7.3 + 2.19 + 0.73
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 0:39
Рамазан Абдулжалилов (Ramazan Abdulzhalilov)
Поражение
Соли Абдеселам Мохамед (Soli Abdeselam Mohamed)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 3
Время: 2:20
Шамиль Абдулкеримов (Shamil Abdulkerimov)
Победа
10.65 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Александр Козыр (Alexander Kozyr)
Поражение
-32.06 = -24.67 + -7.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:25
Джером Буиссон (Jerome Bouisson)
Победа
18.84 = 13.45 + 4.04 + 1.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Ив Ланду (Yves Landu)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шахбулат Шамхалаев (Shahbulat Shamhalaev)
Победа
10.46 = 10.46
Δ = очки за бой
Алексей Невзоров (Alexey Nevzorov)
Победа
Метод: Техническая сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:55
Антун Рачич (Antun Racic)
Поражение
-40.57 = -40.57
Δ = очки за бой
Эльдархан Мачукаев (Eldarhan Machukaev)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:43
Магомед Якубов (Magomed Yakubov)
Победа
Гаджимурад Антигулов (Gadzhimurad Antigulov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 0:51
Сергей Филимонов (Sergey Filimonov)
Поражение
Рамазан Эсенбаев (Ramazan Esenbaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Гаджи Гаджиев (Gadzhi Gadzhiev)
Поражение
Павел Кокарев (Pavel Kokarev)
Поражение
Метод: Сдача (Треугольник с переходом на рычаг локтя)
Раунд: 1
Время: 2:22
Александр Токарев (Alexander Tokarev)
Победа
Вугар Бахшиев (Vugar Bakhshiev)
Победа
19.85 = 14.18 + 4.25 + 1.42
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 0:46
Джек Мэджи (Jack Magee)
Поражение
-33.8 = -26.0 + -7.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Юнус Тагиров (Yunus Tagirov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:00
Радик Ибоян (Radik Iboyan)
Поражение
Станислав Молодцов (Stanislav Molodcov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:55
Магомедсалам Кайнуров (Magomedsalam Kaynurov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle