WFCA 23 Grand Prix Akhmat результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: World Fighting Championship Akhmat

Дата: 11.06.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Абубакар Вагаев (Abubakar Vagaev)
Победа
12.73 = 9.09 + 3.64
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Луис Серджио Мело Дж. (Luis Sergio Melo Jr.)
Поражение
-16.67 = -16.67
Δ = очки за бой
Максим Футин (Maxim Futin)
Поражение
-17.26 = -17.26
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Максим Гришин (Maxim Grishin)
Победа
14.9 = 7.84 + 7.06
Δ = очки за бой + бонус за серию
Джеронимо Дос Сантос (Geronimo dos Santos)
Победа
11.62 = 8.94 + 2.68
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:41
Маркус Сурса (Marcus Sursa)
Поражение
-31.95 = -24.58 + -7.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Артур Астахов (Artur Astakhov)
Поражение
-27.28 = -27.28
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Анкалаев (Magomed Ankalaev)
Победа
14.88 = 14.88
Δ = очки за бой
Саламу Абдурахманов (Salamu Abdurahmanov)
Победа
17.47 = 17.47
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Делсон Гелено (Delson Heleno)
Поражение
-32.02 = -32.02
Δ = очки за бой
Марсио Сантос (Marcio Santos)
Поражение
-25.96 = -25.96
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Беслан Ушуков (Beslan Ushukov)
Победа
14.16 = 14.16
Δ = очки за бой
Горан Рельжич (Goran Reljic)
Поражение
-26.85 = -24.41 + -2.44
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Казбек Саидалиев (Kazbek Saidaliev)
Победа
14.65 = 13.31 + 1.33
Δ = очки за бой + бонус за серию
Алексей Ефремов (Alexey Efremov)
Победа
18.78 = 11.74 + 3.52 + 3.52
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:52
Ксавьер Фоупа Покам (Xavier Foupa-Pokam)
Поражение
-27.97 = -21.52 + -6.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Константин Веселкин (Konstantin Veselkin)
Поражение
-27.2 = -20.92 + -6.28
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 3
Время: 4:02
Джихад Юнусов (Dzhihad Yunusov)
Победа
20.54 = 11.41 + 3.42 + 5.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Артур Соловьев (Artur Soloviev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Заур Касумов (Zaur Kasumov)
Победа
8.7 = 6.69 + 2.01
Δ = очки за бой + бонус за серию
Владимир Гинджу (Vladimir Gindzhu)
Поражение
-28.27 = -21.74 + -6.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:07
Черси Дудаев (Chersi Dudaev)
Победа
Мансур Усмаев (Mansur Usmaev)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 1:25
Семен Батуев (Semen Batuev)
Поражение
Comments system Cackle