Jungle Fight 85 результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Jungle Fight

Дата: 23.01.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Аманда Лемос (Amanda Lemos)
Ничья
-7.79 = -7.79
Δ = очки за бой
Метод: Ничья Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Майра Кантуария Родригес (Mayra Cantuaria Rodrigues)
Ничья
Мишель Сильва (Michel Silva)
Поражение
-30.9 = -30.9
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рендер Джунио (Rander Junio)
Победа
20.23 = 16.85 + 3.37
Δ = очки за бой + бонус за серию
Эдуардо Де Соуза Силва (Eduardo de Souza Silva)
Поражение
-33.86 = -26.04 + -7.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:37
Матеус Маттос (Matheus Mattos)
Победа
22.73 = 14.21 + 4.26 + 4.26
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Александро Перейра (Alexsandro Pereira)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:07
Марсело Круз (Marcelo Cruz)
Поражение
-43.63 = -33.56 + -10.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бруно Таварес (Bruno Tavares)
Победа
21.15 = 15.11 + 4.53 + 1.51
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:58
Луиз Антонио Лобо Гавиньо (Luiz Antonio Lobo Gavinho)
Поражение
-36.01 = -27.7 + -8.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Хорхе Даниэль ла Терра (Jorge Daniel La Terra)
Поражение
-41.34 = -31.8 + -9.54
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Уэсли Араужо (Weslley Araujo)
Победа
Келлес Альбукерк (Kelles Albuquerque)
Поражение
-17.8 = -13.69 + -4.11
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 2:37
Эдуардо Рамон (Eduardo Ramon)
Победа
9.71 = 7.47 + 2.24
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дуглас Сантос (Douglas Santos)
Победа
23.98 = 18.45 + 5.53
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:57
Вагнер Дос Сантос (Wagner dos Santos)
Поражение
-43.97 = -33.82 + -10.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Пауло Энрике (Paulo Henrique)
Поражение
-41.78 = -32.14 + -9.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:21
Виллиан Курача (Willian Kuraca)
Победа
Камилла Гимара Ррй (Camilla Guimaraes Reis)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 0:51
Симон Апарсида да Сильва Дуарте (Simone Aparecida da Silva Duarte)
Победа
Марк С Ииицй Ееекк (Marcus Vinicius Teixeira)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:33
Карлос Альерто Дж. (Carlos Alberto Jr.)
Победа
Херрисон Сейлс (Herrison Sales)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Гжвване Дефрайтас (Geovane de Freitas)
Поражение
Уэльсон де Хесус (Uelson de Jesus)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 1:52
Маркос Брено (Marcos Breno)
Победа
Артур Густав Антуньес (Arthur Gustavo Antunes)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:03
Рафаэль Коста (Rafael Costa)
Победа
Марсело Дуарте (Marcelo Duarte)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:20
Лукас Кампос (Lukas Campos)
Победа
Лукас Алмейда (Lucas Almeida)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:59
Хосе Фелипе Кастро (Jose Felipe Castro)
Поражение
Comments system Cackle