W.A.R.S. 13 результаты турнира

Китай Китай

Промоушен: Wu Lin Feng

Дата: 22.04.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Каи Кара-Франс (Kai Kara-France)
Победа
15.97 = 12.28 + 3.68
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:01
Зе Ву (Ze Wu)
Поражение
-29.27 = -22.52 + -6.75
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Юньпэн Гу (Yunpeng Guo)
Ничья
Метод: Ничья
Раунд: 3
Время: 5:00
Юсей Сэйтон (Yusei Saiton)
Ничья
Ян Тт (Yang Tie)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:20
Ибанез Мморенилла (Ibanez Morenilla)
Поражение
Максим Михтеев (Maxim Mikhteev)
Победа
10.37 = 9.43 + 0.94
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Лингю Ляннг (Lingyu Liang)
Поражение
Саль Ху (SiLe Hu)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Гиорги Базанов (Giorgi Bazanov)
Поражение
-44.81 = -34.47 + -10.34
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Асиркебай Жиненсибике (Asirkebai Jinensibieke)
Победа
13.66 = 12.42 + 1.24
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сильвестр Хасни (Sylwester Hasny)
Поражение
-22.77 = -22.77
Δ = очки за бой
Хуваникси Вусикенбейке (Huwanixi Wusikenbieke)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Гия Баркалая (Gia Barkalaia)
Поражение
Чао Се (Chao Xie)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Ойге Бранн (Eugen Braun)
Поражение
Акбар Мухамедов (Akbar Mukhamedov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джуни Гао (Junye Gao)
Победа
7.49 = 7.49
Δ = очки за бой
Руслан Темираев (Ruslan Temiraev)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Ченгжи Ву (Chengjie Wu)
Победа
12.65 = 7.91 + 2.37 + 2.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Павел Фусса (Pavel Fussa)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Ксяолянг Женг (Xiaoliang Zheng)
Победа
11.25 = 8.65 + 2.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Абдулкаддир Гайлани Ийльм (Abdulkadir Geylani Yilmaz)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Зеленгзакси Зеленгзакси (Zelangzhaxi Zelangzhaxi)
Победа
Виталий Ли (Vitaliy Li)
Поражение
-44.86 = -34.51 + -10.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Курбанжанг Тутуосибаке (Kurbanjiang Tuluosibake)
Победа
24.47 = 18.82 + 5.65
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Шейн Янг (Shane Young)
Победа
12.06 = 6.7 + 2.01 + 3.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача
Раунд: 1
Бо Ян (Bo Yan)
Поражение
-18.43 = -12.28 + -3.69 + -2.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Лигэ Тэнг (LiGe Teng)
Победа
13.4 = 12.18 + 1.22
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Франсиско Ксавье Асприлла (Francisco Javier Asprilla)
Поражение
-22.33 = -22.33
Δ = очки за бой
Рюсукэ Оооу (Ryusuke Totsu)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:30
Донгбахак Оонббакакс (Dongbazhaxi Dongbazhaxi)
Победа
Чэн Лэй (Chen Lei)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Джими Кеннн (Jimi Coenen)
Поражение
Дзи Миао (Jie Miao)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Лилия Шакирова (Liliya Shakirova)
Победа
Юсеф Толель (Youssef Tholel)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 4:46
Тенульер Тенульер (Tenuliuer Tenuliuer)
Победа
Танейра Терри (Taneira Terry)
Поражение
-34.47 = -34.47
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Биделия Биделия (Bideliya Bideliya)
Победа
Джиаминг Гуо (Jiaming Guo)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Зжадэнгэнбо (Zhadeng Enbo)
Поражение
Лонгллн Гки (Long Long Xie)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Бики Кюу (Biqie Qiu)
Победа
Митчель Кадо (Mitchell Cadeau)
Поражение
-42.22 = -30.16 + -9.05 + -3.02
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Адалаха Адалахе (Adalahei Adalahei)
Победа
Джиял Ли (Jiale Li)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Крис Калбб (Chris Kalb)
Победа
Виталий Ужик (Vitaliy Uzhyk)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Мюксуе Е (Muxue E)
Победа
Comments system Cackle