Stary Oskol Mixed Martial Arts Federation 3 Steel Battle 3 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Stary Oskol Mixed Martial Arts Federation

Дата: 29.07.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Аримарсель Сантос (Arymarcel Santos)
Победа
11.36 = 11.36
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Дмитрий Самойлов (Dmitry Samoilov)
Поражение
-41.66 = -41.66
Δ = очки за бой
Алексей Невзоров (Alexey Nevzorov)
Победа
9.73 = 7.48 + 2.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар по телу)
Раунд: 2
Время: 4:30
Карлос Эдуардо Де Азеведо (Carlos Eduardo de Azevedo)
Поражение
-19.21 = -13.72 + -4.12 + -1.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Иваннис Палаиологос (Ioannis Palaiologos)
Поражение
-28.68 = -28.68
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Максим Грабович (Maxim Grabovich)
Победа
15.65 = 15.65
Δ = очки за бой
Чарльз Андраде (Charles Andrade)
Поражение
-18.15 = -12.1 + -6.05
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артур Астахов (Artur Astakhov)
Победа
6.6 = 6.6
Δ = очки за бой
Марртен Вутерс (Maarten Wouters)
Поражение
-52.91 = -40.7 + -12.21
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:30
Давид Гладун (David Gladun)
Победа
Евгений Скакун (Evgeniy Skakun)
Поражение
-44.81 = -34.47 + -10.34
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:23
Владимир Токов (Vladimir Tokov)
Победа
Олег Косинов (Oleg Kosinov)
Победа
Метод: Нокаут (Удар ногой в тело)
Раунд: 2
Время: 3:40
Герман Городецкий (German Gorodecky)
Поражение
Сергей Калинин (Sergey Kalinin)
Победа
10.92 = 8.4 + 2.52
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:49
Алексей Репалов (Alexey Repalov)
Поражение
-20.02 = -15.4 + -4.62
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Валкеннеди Инасио Де Араудо (Walkennedy Inacio de Araujo)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Арсен Микиганов (Arsen Mikiganov)
Победа
Султан Каламахунов (Sultan Kalamahunov)
Поражение
-49.5 = -27.5 + -8.25 + -13.75
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:30
Артем Василенко (Artem Vasilenko)
Победа
Никита Михайлов (Nikita Mikhailov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:30
Петр Бирко (Piotr Birko)
Поражение
Comments system Cackle