AC 3 Alfa Combate 4 результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Alfa Combate

Дата: 09.04.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Адриано Сильа (Adriano Silva)
Поражение
Метод: Сдача (Треугольник с переходом на рычаг локтя)
Раунд: 1
Время: 1:31
Александр Рибейро (Alexandre Ribeiro)
Победа
9.3 = 7.16 + 2.15
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Жокта Альвес (Jocta Alves)
Поражение
Метод: Сдача (Канарейка)
Раунд: 2
Время: 2:20
Тьяго Сильва (Thiago Silva)
Победа
17.46 = 11.64 + 3.49 + 2.33
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Лукас Рамос (Lucas Ramos)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Хорхе Лиал (Jorge Leal)
Победа
Джессика Луанна (Jessica Luanna)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Кетлен Гомес (Ketlen Gomes)
Поражение
Эмерсон Цефаир Лима (Emerson Cefair Lima)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:07
Дигрисон Баталья Фразао (Deigrison Batalha Frazao)
Победа
15.4 = 11.85 + 3.55
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Фабиано Франко (Fabiano Franco)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Жоао Батиста Акино де Оливейра (Joao Batista Aquino de Oliveira)
Победа
Рубем Соарес (Rubem Soares)
Ничья
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Франсиско Роха (Francisco Rocha)
Ничья
Масиел Коммбра (Maciel Coimbra)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Иван Юнунор (Ivan Junior)
Поражение
Эуридес Бандейра (Eurides Bandeira)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:58
Джон Сильва (John Silva)
Поражение
Тьяго Литаиф Перейра (Thiago Litaiff Pereira)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:24
Орландо Мунис (Orlando Muniz)
Победа
Кельзон Лопес Гуамааас (Kelson Lopes Guimaraes)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:19
Матеус Има Д Каттро (Mateus Simas de Castro)
Поражение
Карлос Пинхейро Днонрр (Carlos Pinheiro Junior)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:44
Жосиль Нуньес (Josiel Nunes)
Победа
Хулио Мота (Julio Mota)
Победа
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 2
Время: 0:44
Налдд Карнейро (Naldo Carneiro)
Поражение
Пауло Энрике Нунес (Paulo Henrique Nunes)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Даниэль Тннорио (Daniel Tenorio)
Поражение
Comments system Cackle