M-1 Challenge 14 Japan результаты турнира

Япония Япония

Промоушен: M-1 Global

Дата: 29.04.2009

Боец 1 Детали Боец 2
Роб Броутон (Rob Broughton)
Победа
18.79 = 18.79
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Юсукэ Кавагучи (Yusuke Kawaguchi)
Поражение
-34.44 = -34.44
Δ = очки за бой
Том Блекледж (Tom Blackledge)
Победа
21.98 = 16.9 + 5.07
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:22
Тацуя Мизуно (Tatsuya Mizuno)
Поражение
-40.29 = -30.99 + -9.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Мэтт Торп (Matt Thorpe)
Победа
17.47 = 13.43 + 4.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:30
Юсукэ Масуда (Yusuke Masuda)
Поражение
-32.02 = -24.63 + -7.39
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Хидехико Хасегава (Hidehiko Hasegawa)
Поражение
-25.25 = -19.42 + -5.83
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:20
Саймон Филлипс (Simon Phillips)
Победа
13.77 = 10.59 + 3.18
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Луиз Андраде (Luiz Andrade I)
Победа
14.27 = 10.98 + 3.29
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:30
Ян Батлин (Ian Butlin)
Поражение
-30.2 = -20.13 + -6.04 + -4.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Казухиро Хаманака (Kazuhiro Hamanaka)
Поражение
-24.23 = -16.15 + -4.85 + -3.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар коленом)
Раунд: 1
Время: 0:23
Карл Амуссу (Karl Amoussou)
Победа
11.45 = 8.81 + 2.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Шейн Дель Росарио (Shane del Rosario)
Победа
11.4 = 8.77 + 2.63
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар по телу)
Раунд: 1
Время: 2:27
Дол Хи Ли (Dool Hee Lee)
Поражение
-20.91 = -16.08 + -4.82
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Рафаэль Дэвис (Raphael Davis)
Победа
19.58 = 15.06 + 4.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:45
Джэ-Янг Ким (Jae-Young Kim)
Поражение
-35.9 = -27.62 + -8.28
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Мин Сук Хео (Min Suk Heo)
Поражение
-14.31 = -10.22 + -3.07 + -1.02
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:05
Гива Сантана (Giva Santana)
Победа
7.25 = 5.57 + 1.67
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Фабио Нассименто (Fabio Nascimento)
Победа
17.17 = 17.17
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 2
Время: 5:00
Мьюн Хо Бей (Myung Ho Bae)
Поражение
-31.49 = -31.49
Δ = очки за бой
Юв Чул Нам (Yui Chul Nam)
Поражение
-22.13 = -22.13
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Дэйв Янсен (Dave Jansen)
Победа
16.9 = 12.07 + 4.83
Δ = очки за бой + бонус за серию
Косукэ Умеда (Kosuke Umeda)
Победа
21.25 = 21.25
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Мунейки Сато (Muneyuki Sato)
Поражение
-38.96 = -38.96
Δ = очки за бой
Роджент Лорет (Rogent Lloret)
Победа
9.34 = 6.67 + 2.0 + 0.67
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 2:44
Соффан Елгарн (Soufian Elgarne)
Поражение
Энок Солвес Торрес (Enoc Solves Torres)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:59
Кристиан Мпумбу (Christian M'Pumbu)
Победа
9.77 = 7.52 + 2.25
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Райко Ромеро Сильва (Rayco Romero Silva)
Поражение
Метод: Сдача (Удушение север/юг)
Раунд: 1
Время: 2:48
Кристоф Даффревиль (Christophe Daffreville)
Победа
10.65 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Абнер Ловерас (Abner Lloveras)
Победа
18.0 = 18.0
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Гаэль Гримау (Gael Grimaud)
Поражение
-33.0 = -33.0
Δ = очки за бой
Хосе Луис Запатер (Jose Luis Zapater)
Победа
18.48 = 16.8 + 1.68
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Дисквалификация
Раунд: 3
Время: 1:21
Махтар Гуее (Makhtar Gueye)
Поражение
-30.8 = -30.8
Δ = очки за бой
Томоаки Уеяма (Tomoaki Ueyama)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:56
Такаюки Хосакава (Takayuki Hosakawa)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle