Oplot Challenge 108 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Oplot Challenge

Дата: 21.02.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Владимир Непочатов (Vladimir Nepochatov)
Поражение
-40.76 = -27.17 + -8.15 + -5.43
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача (Удушение север/юг)
Раунд: 1
Время: 2:40
Джефф Монсон (Jeff Monson)
Победа
11.12 = 7.41 + 2.22 + 1.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Азиз Пахрудинов (Aziz Pahrudinov)
Победа
14.77 = 7.38 + 2.21 + 5.17
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:30
Уди Лима (Udi Lima)
Поражение
-17.6 = -13.53 + -4.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Александр Гребенкин (Alexander Grebenkin)
Поражение
-11.14 = -7.96 + -2.39 + -0.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:45
Шамиль Нурмагомедов (Shamil Nurmagomedov)
Победа
11.29 = 4.34 + 1.3 + 5.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Амир Герандоков (Amir Gerandokov)
Поражение
-27.26 = -20.97 + -6.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 3
Время: 1:59
Махарбек Каргинов (Maharbek Karginov)
Победа
Артак Назарян (Artak Nazaryan)
Победа
9.77 = 7.52 + 2.26
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:18
Валерий Грицутин (Valery Gritsutin)
Поражение
Эрик Оганов (Erik Oganov)
Поражение
-32.05 = -24.66 + -7.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 3:23
Юрий Изотов (Yuri Izotov)
Победа
17.48 = 13.45 + 4.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Станислав Коваленко (Stanislav Kovalenko)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:09
Павел Пупков (Pavel Pupkov)
Победа
Абукар Яндиев (Abukar Yandiev)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 0:17
Павел Зимко (Pavel Zimko)
Поражение
Дмитрий Мариненко (Dmitriy Marinenko)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:26
Руслан Абдурахмонов (Ruslan Abdurakhmnov)
Поражение
Максим Данилов (Maxim Danilov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:58
Алексей Хожий (Alexey Khozhiy)
Поражение
Саламбек Шемелев (Salambek Shemelev)
Поражение
Метод: Сдача Анаконда
Раунд: 2
Время: 3:25
Габиб Агаев (Gabib Agaev)
Победа
Comments system Cackle