ACB 10 Coliseum Time результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 04.10.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Абдул-Керим Эдилов (Abdul-Kerim Edilov)
Победа
23.09 = 12.83 + 3.85 + 6.41
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:42

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Кристиан Торрес (Cristhian Torres)
Поражение
-30.57 = -23.52 + -7.05
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Эрик Рейнольдс (Eric Reynolds)
Поражение
-27.05 = -20.81 + -6.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:54
Муса Хаманаев (Musa Khamanaev)
Победа
20.43 = 11.35 + 3.4 + 5.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Серджио Соуза (Sergio Souza)
Поражение
-24.18 = -18.6 + -5.58
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 2
Время: 1:34
Беслан Исаев (Beslan Isaev)
Победа
14.37 = 8.46 + 2.54 + 3.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Джон Каллен (John Cullen)
Поражение
-26.83 = -20.64 + -6.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:17

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Михаил Малютин (Mikhail Malyutin)
Победа
12.2 = 9.38 + 2.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Оливье Пастор (Olivier Pastor)
Поражение
-14.83 = -13.48 + -1.35
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Бибулатов (Magomed Bibulatov)
Победа
8.09 = 7.35 + 0.74
Δ = очки за бой + бонус за серию
Бретт Роджерс (Brett Rogers)
Победа
12.73 = 9.79 + 2.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:25

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Асламбек Мусаев (Aslambek Musaev)
Поражение
Зелимхан Умиев (Zelimkhan Umiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Яцек Жажински (Jacek Czajczynski)
Поражение
-22.93 = -22.93
Δ = очки за бой
Шейх-Магомед Арапханов (Sheikh-Magomed Arapkhanov)
Победа
14.14 = 14.14
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Андрей Кошкин (Andrei Koshkin)
Поражение
-25.92 = -25.92
Δ = очки за бой
Чарльз Андраде (Charles Andrade)
Поражение
-22.11 = -17.01 + -5.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:05

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Ибрагим Чужигаев (Ibragim Chuzhigaev)
Победа
12.06 = 9.28 + 2.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Аюб Хатуев (Ayub Hatuev)
Поражение
-40.75 = -31.35 + -9.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:45

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Василий Бабич (Vasily Babich)
Победа
22.23 = 17.1 + 5.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Петр Воловик (Piotr Wolowik)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Абубакар Вагаев (Abubakar Vagaev)
Победа
Тынчтыкбек Иминжанов (Tynchtykbek Iminzhanov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:08

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Расул Албасханов (Rasul Albaskhanov)
Победа
Олег Зиновьев (Oleg Zinoviev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:20

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Саламу Абдурахманов (Salamu Abdurahmanov)
Победа
Зураб Бетергараев (Zurab Betergaraev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:15
Орхан Мамедов (Orkhan Mamedov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle