CSFU Voshod Open Cup результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: Combat Sambo Federation of Ukraine

Дата: 26.07.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Даниил Мазурович (Daniil Mazurovich)
Поражение
-31.88 = -24.52 + -7.36
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:16
Дмитрий Побережец (Dmitry Poberezhets)
Победа
23.41 = 11.15 + 3.34 + 8.92
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Алексей Нимирович (Aleksey Nimirovich)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:40
Ярослав Амосов (Yaroslav Amosov)
Победа
7.48 = 5.75 + 1.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Даниил Мазурович (Daniil Mazurovich)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Игорь Горкун (Igor Gorkun)
Поражение
Дмитрий Побережец (Dmitry Poberezhets)
Победа
9.68 = 4.84 + 1.45 + 3.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:10
Валерий Бозарчук (Valeriy Bozarchuk)
Поражение
Виталий Маторника (Vitaliy Matornika)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:20
Александр Стариков (Alexander Starikov)
Победа
Антон Вокаленко (Anton Vokalenko)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Алексей Нимирович (Aleksey Nimirovich)
Победа
Ярослав Амосов (Yaroslav Amosov)
Победа
7.48 = 5.75 + 1.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:10
Андрей Шалавай (Andrei Shalavai)
Поражение
Игорь Костевич (Igor Kostevich)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 4:00
Владимир Опанасенко (Vladimir Opanasenko)
Победа
14.96 = 9.97 + 2.99 + 1.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Ахмет Алихвердиев (Ahmet Alikhverdiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Владимир Палий (Vladimir Paliy)
Поражение
Влад Халевич (Vlad Khalevich)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:07
Олег Головин (Oleg Golovin)
Победа
13.95 = 9.96 + 2.99 + 1.0
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Дмитрий Парубченко (Dmitriy Parubchenko)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:50
Юрий Заретски (Yuriy Zaretsky)
Поражение
Владислав Парубченко (Vladislav Parubchenko)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:10
Валентин Баранов (Valentin Baranov)
Поражение
Сергей Гречка (Sergey Grechka)
Победа
11.71 = 9.01 + 2.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:30
Леонид Тухов (Leonid Tuhov)
Поражение
Валентин Шумекко (Valentin Shumejko)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:25
Евгений Хавилов (Evgeni Khavilov)
Победа
8.92 = 6.37 + 1.91 + 0.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Comments system Cackle