CSFU MMA Kiev Cup 3 результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: Combat Sambo Federation of Ukraine

Дата: 28.06.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Даниил Мазурович (Daniil Mazurovich)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:10
Валерий Бозарчук (Valeriy Bozarchuk)
Поражение
Василий Сазановский (Vasiliy Sazanovskiy)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:05
Владислав Токачека (Vladislav Tokacheka)
Победа
Алексей Нимирович (Aleksey Nimirovich)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:20
Борис Селанов (Boris Selanov)
Победа
Олег Ятценк (Oleg Yatseniuk)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:40
Никита Боравка (Nikita Boravka)
Поражение
Александр Горин (Aleksandr Gorin)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 2:40
Роман Гусев (Roman Gusev)
Победа
Валентин Баранов (Valentin Baranov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:50
Владислав Парубченко (Vladislav Parubchenko)
Победа
Сергей Коринов (Sergei Corinov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:15
Валерий Бозарчук (Valeriy Bozarchuk)
Победа
Даниил Мазурович (Daniil Mazurovich)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:20
Игорь Горкун (Igor Gorkun)
Поражение
Василий Сазановский (Vasiliy Sazanovskiy)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:20
Антон Галушко (Anton Galushko)
Поражение
Семен Демидов (Semen Demidov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:02
Владислав Токачека (Vladislav Tokacheka)
Победа
Борис Селанов (Boris Selanov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 4:28
Виталий Маторника (Vitaliy Matornika)
Поражение
Алексей Нимирович (Aleksey Nimirovich)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:33
Артем Бондук (Artem Bonduk)
Поражение
Владимир Палий (Vladimir Paliy)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 3:05
Никита Боравка (Nikita Boravka)
Победа
Олег Ятценк (Oleg Yatseniuk)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:48
Антон Вокаленко (Anton Vokalenko)
Поражение
Александр Горин (Aleksandr Gorin)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:50
Юрий Заретски (Yuriy Zaretsky)
Поражение
Роман Гусев (Roman Gusev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 1:35
Игорь Шаранов (Igor Sharanov)
Поражение
Леонид Тухов (Leonid Tuhov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:11
Валентин Баранов (Valentin Baranov)
Победа
Валентин Шумекко (Valentin Shumejko)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:50
Владислав Парубченко (Vladislav Parubchenko)
Победа
Comments system Cackle