M-1 Challenge 36 Confrontation in Mytishchi результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 08.12.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Гурам Гугенешвили (Guram Gugenishvili)
Поражение
-33.23 = -25.56 + -7.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 4
Время: 2:03
Кенни Гарнер (Kenny Garner)
Победа
25.1 = 13.94 + 4.18 + 6.97
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Мишель Вергинелли (Michele Verginelli)
Поражение
-21.82 = -21.82
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Андрей Семенов (Andrei Semenov)
Победа
12.9 = 9.92 + 2.98
Δ = очки за бой + бонус за серию
Евгений Фоменко (Evgeni Fomenko)
Поражение
-26.1 = -20.08 + -6.02
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут Вертушка
Раунд: 1
Время: 0:55
Артур Гусейнов (Artur Guseinov)
Победа
14.24 = 10.95 + 3.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Виктор Немков (Viktor Nemkov)
Победа
21.5 = 13.44 + 4.03 + 4.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 1:30
Гаджимурад Антигулов (Gadzhimurad Antigulov)
Поражение
-32.03 = -24.64 + -7.39
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Даниэль Вайхель (Daniel Weichel)
Победа
17.96 = 13.81 + 4.14
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:24
Георгий Стоянов (Georgi Stoyanov)
Поражение
-39.51 = -30.39 + -9.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Исмаилов (Magomed Ismailov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:05
Алексей Маслов (Alexei Maslov)
Поражение
Джамбулат Курбанов (Dzhambulat Kurbanov)
Ничья
Метод: Ничья Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Ислам Гугов (Islam Gugov)
Ничья
-2.98 = -2.98
Δ = очки за бой
Иван Ульянченко (Ivan Ulyanchenko)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:05
Руслан Фомин (Ruslan Fomin)
Победа
Ратмир Теуважуков (Ratmir Teuvazhukov)
Поражение
-32.87 = -25.29 + -7.59
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:30
Бекбулат Магомедов (Bekbulat Magomedov)
Победа
Анвар Абдулов (Anvar Abdulov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Альберт Шогенов (Albert Shogenov)
Победа
Казбек Тлигуров (Kazbek Tligurov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:40
Курсиид Кооиоо (Khurshid Kosimov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle