SFC 8 Tournament 2012 Part I результаты турнира

Германия Германия

Промоушен: Superior Fighting Championship

Дата: 04.02.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Ченгиз Дана (Cengiz Dana)
Поражение
-25.19 = -19.38 + -5.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:49
Филипп Шранц (Philipp Schranz)
Победа
14.8 = 10.57 + 3.17 + 1.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Томас Фридрих (Thomas Friedrich)
Поражение
-22.47 = -17.29 + -5.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:47
Себастьян Риш (Sebastian Risch)
Победа
12.26 = 9.43 + 2.83
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Давид Швелидзе (David Shvelidze)
Победа
14.56 = 11.2 + 3.36
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:12
Эдвин Ооори-Атта (Edwin Ofori-Attah)
Поражение
Николас Бибилашвили (Nikolas Bibilashvili)
Победа
Метод: Сдача (Гильотина со стойки)
Раунд: 1
Время: 1:16
Витольд Рогоз (Witold Rogoz)
Поражение
Ник Хэйн (Nick Hein)
Победа
6.82 = 6.82
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Патрик Херринг (Patrick Herring)
Поражение
Саша Эрнст (Sascha Ernst)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:42
Яго Ахалкаци (Iago Akhalkatsi)
Победа
Расим Лемберанский (Rasim Lemberanskij)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Лом-Али Эскиев (Lom-Ali Eskijew)
Победа
Гурик Киркорян (Gurik Kirkoryan)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 2
Время: 2:24
Ростислав Затучный (Rostislav Zatuchnyy)
Победа
8.5 = 6.54 + 1.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Андреас Браун (Andreas Braun)
Поражение
Метод: Дисквалификация (Запрещенное действие)
Раунд: 1
Андреас Биргельс (Andreas Birgels)
Победа
9.74 = 9.74
Δ = очки за бой
Бенджамин Расс (Benjamin Russ)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 1:04
Арон Блэнд (Aron Bland)
Поражение
-38.95 = -29.96 + -8.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Морис Ссррбер (Maurice Skrober)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 1
Время: 4:50
Давид Завада (David Zawada)
Победа
Абу Азаитар (Abu Azaitar)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:12
Нильс Вернерсбах (Nils Wernersbach)
Поражение
Аманат Беков (Amanat Bekov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:25
Софиан Хаж Хадду (Soufian Haj Haddou)
Победа
9.79 = 7.53 + 2.26
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Нико Альмееер (Nico Altmeyer)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:04
Керим Энгижек (Kerim Engizek)
Победа
Comments system Cackle