PFC 5 Clash of the Titans результаты турнира

Франция Франция

Промоушен: Pancrase Fighting Championship

Дата: 27.04.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Валентин Оверим (Valentijn Overeem)
Поражение
-22.6 = -16.14 + -4.84 + -1.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар коленом)
Раунд: 1
Время: 2:48
Константин Глухов (Konstantin Gluhov)
Победа
9.54 = 7.34 + 2.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Норман Парайси (Norman Paraisy)
Победа
13.2 = 10.15 + 3.05
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:15
Мануэль Гарсиа (Manuel Garcia)
Поражение
-24.19 = -18.61 + -5.58
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Язид Чучан (Yazid Chouchane)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 1:53
Рахим Дадаев (Rahim Dadaev)
Поражение
Феррид Хедер (Ferrid Kheder)
Поражение
-32.64 = -25.11 + -7.53
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:12
Винсент Дель Гуерра (Vincent del Guerra)
Победа
14.84 = 11.41 + 3.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Араик Маргарян (Araik Margarian)
Победа
19.12 = 14.71 + 4.41
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 2:31
Фуад Месдари (Fouad Mesdari)
Поражение
-37.74 = -26.96 + -8.09 + -2.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Валери Оодййин (Valery Podoyahin)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:50
Седрик Кастанья (Cedric Castagna)
Победа
Аранник Монтеро Сандино (Arannik Montero Sandino)
Поражение
-43.84 = -33.72 + -10.12
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:24
Дагуир Имавов (Daguir Imavov)
Победа
Седрик Ингаргиола (Cedric Ingargiola)
Поражение
-48.69 = -37.45 + -11.24
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 3:15
Бенджамин Наура (Benjamin Naura)
Победа
Мигель Харо (Miguel Haro)
Победа
11.11 = 8.55 + 2.56
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 2:02
Людвинг Салазар (Ludwing Salazar)
Поражение
-20.37 = -15.67 + -4.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Язид Чучан (Yazid Chouchane)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Чабан Чайбеддра (Chabane Chaibeddra)
Поражение
-26.52 = -26.52
Δ = очки за бой
Бенджамин Баудрье (Benjamin Baudrier)
Победа
19.38 = 14.91 + 4.47
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 2:10
Сулейман Бухата (Suleiman Bouhata)
Поражение
-35.54 = -27.34 + -8.2
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Моктар Бенкачи (Moktar Benkaci)
Победа
12.04 = 9.26 + 2.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 2:37
Николай Тюркан (Nicolai Turcan)
Поражение
Уесли Фред (Wesley Fred)
Поражение
-35.59 = -27.38 + -8.21
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 3:15
Кристофер Жакулин (Christopher Jacquelin)
Победа
Аймард Гуйх (Aymard Guih)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Иль Джирон (Ylies Djiroun)
Победа
9.99 = 9.99
Δ = очки за бой
Джереми Сехи (Jeremie Sehi)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 3:50
Дэвид Росси (David Rossi)
Поражение
Элиас Бодегздам (Elias Boudegzdame)
Победа
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 3:45
Антуан Галлинаро (Antoine Gallinaro)
Поражение
Валентин Дешамп (Valentin Deschamps)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Иссем Хесни (Issem Hasni)
Победа
6.63 = 6.63
Δ = очки за бой
Абдель Лиф (Abdel Lif)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:05
Зелимхан Гунноее (Zelimkhan Guenoiev)
Поражение
Матье Вагнер (Mathieu Wagner)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Дориан Асенси (Dorian Asensi)
Поражение
Саид Бензора (Said Benzora)
Поражение
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 3:45
Рахим Дадаев (Rahim Dadaev)
Победа
Тиболь Гути (Thibault Gouti)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 4:13
Михаил Сапуллав (Mikhail Zapoulaev)
Поражение
Александр Руметт (Alexandre Roumette)
Поражение
-43.84 = -33.72 + -10.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:20
Басило Савари (Basilo Savari)
Победа
Джонатан Коуаме (Jonathan Kouame)
Ничья
Метод: Ничья
Раунд: 2
Время: 5:00
Альберто Фернандес (Alberto Fernandez)
Ничья
Патрик Кеерр (Patrick Kjaer)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Джереми Мора (Jeremie Mora)
Поражение
Винсент Корбин (Vincent Corbin)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:35
Жан-Пььрредддиср (Jean-Pierre Djisri)
Поражение
Comments system Cackle