Octagon Fighting Sensation 8 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Octagon Fighting Sensation

Дата: 08.05.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Алияр Саркеров (Aliyar Sarkerov)
Победа
17.91 = 7.79 + 2.34 + 7.79
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:48
Паата Робакидзе (Paata Robakidze)
Поражение
-22.27 = -17.13 + -5.14
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Николай Путинцев (Nikolay Putintsev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:14
Харун Атлангериев (Kharun Atlangeriev)
Победа
7.22 = 5.55 + 1.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Артем Шишкин (Artem Shishkin)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:30
Николай Савилов (Nikolay Savilov)
Победа
9.86 = 7.59 + 2.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Баз Мохаммад Мубариз (Baz Mohammad Mubariz)
Победа
23.41 = 18.01 + 5.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:51
Максим Катков (Maxim Katkov)
Поражение
-42.92 = -33.02 + -9.9
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Альберт Газарян (Albert Ghazaryan)
Победа
9.56 = 6.37 + 1.91 + 1.27
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:57
Рустам Муртазов (Rustam Murtazov)
Поражение
Ринат Фахретдинов (Rinat Fakhretdinov)
Победа
8.62 = 6.63 + 1.99
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Денис Гунич (Denis Gunich)
Поражение
-13.37 = -12.15 + -1.22
Δ = очки за бой + бонус за серию
Доминик Шобер (Dominic Schober)
Поражение
-52.58 = -40.45 + -12.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:12
Гаджимурад Хирамагомедов (Gadzhimurad Khiramagomedov)
Победа
Шамиль Абдулаев (Shamil Abdulaev)
Победа
7.48 = 5.75 + 1.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:55
Максим Курчатов (Maxim Kurchatov)
Поражение
Дмитрий Мариненко (Dmitriy Marinenko)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:02
Сергий Фэлей (Sergey Faley)
Победа
8.48 = 6.53 + 1.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Юрий Рябой (Yury Ryaboy)
Поражение
-22.88 = -22.88
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Михаил Одинцов (Mikhail Odintsov)
Победа
Дмитрий Войтов (Dmitry Voitov)
Победа
11.89 = 9.15 + 2.74
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:08
Дарконбек Эргенов (Darkonbek Ergenov)
Поражение
Давид Вартанян (David Vartanyan)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:46
Марат Хасанов (Marat Khasanov)
Поражение
Ренат Булыкин (Renat Bulikin)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:46
Руслан Темираев (Ruslan Temiraev)
Поражение
Эламен Максутов (Elamen Maksutov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:20
Магомед Арсамахов (Magomed Arsamahov)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle