ACB 19 Baltic Challenge результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 30.05.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Адам Заяц (Adam Zajac)
Поражение
-19.57 = -15.06 + -4.52
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:00
Анатолий Токов (Anatoly Tokov)
Победа
20.53 = 8.21 + 2.46 + 9.85
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Владимир Катихин (Vladimir Katyhin)
Поражение
-35.07 = -35.07
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Арби Агуев (Arbi Agujev)
Победа
28.7 = 15.94 + 12.75
Δ = очки за бой + бонус за серию
Алихан Устарханов (Alikhan Ustarkhanov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артем Шокало (Artem Shokalo)
Поражение
-25.57 = -25.57
Δ = очки за бой
Харон Орзумиев (Haron Orzumiev)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:47
Петр Ян (Petr Yan)
Победа
Михал Андрижак (Michal Andryszak)
Победа
10.64 = 8.19 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:39
Заурбек Башаев (Zaurbek Bashaev)
Поражение
Олег Хромов (Oleg Khromov)
Поражение
-23.87 = -21.7 + -2.17
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Александр Плетенко (Alexander Pletenko)
Победа
17.76 = 11.84 + 5.92
Δ = очки за бой + бонус за серию
Али Багов (Ali Bagov)
Победа
22.26 = 13.91 + 4.17 + 4.17
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:11
Якуб Ковалевич (Jakub Kowalewicz)
Поражение
-39.79 = -30.61 + -9.18
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Салимгерей Расулов (Salimgerey Rasulov)
Победа
13.49 = 13.49
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Мухомад Вахаев (Mukhomad Vakhaev)
Поражение
-24.73 = -24.73
Δ = очки за бой
Андрей Митрофанов (Andrii Mytrofanov)
Победа
13.97 = 9.32 + 2.79 + 1.86
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг колена
Раунд: 1
Время: 1:44
Александр Вертко (Alexander Vertko)
Поражение
Филип Мачек (Filip Macek)
Поражение
-32.83 = -25.26 + -7.58
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 3:49
Мурад Каламов (Murad Kalamov)
Победа
Иван Привалов (Ivan Privalov)
Поражение
-26.32 = -18.8 + -5.64 + -1.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:48
Антон Мор (Anton Mor)
Победа
Ильас Омаров (Ilyas Omarov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:51
Давид Габара (Dawid Gabara)
Поражение
-41.86 = -32.2 + -9.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Орхан Байрамов (Orkhan Bayramov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Евгений Куравской (Evgeny Kuravskoy)
Поражение
-37.33 = -37.33
Δ = очки за бой
Асламбек Арсамиков (Aslambek Arsamikov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Демиан Милевский (Damian Milewski)
Поражение
-32.97 = -32.97
Δ = очки за бой
Тимур Гагаев (Timur Gagaev)
Поражение
-27.63 = -21.25 + -6.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Филип Волански (Filip Wolanski)
Победа
17.39 = 11.59 + 3.48 + 2.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Иван Еременко (Ivan Eremenko)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:20
Аркадиуж Маслински (Arkadiusz Maslinski)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle