Bitetti Combat 17 результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Bitetti Combat

Дата: 06.09.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Убиратан Маринью Лима (Ubiratan Marinho Lima)
Поражение
-20.46 = -14.61 + -5.84
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Филипе Линс (Philipe Lins)
Победа
7.97 = 7.97
Δ = очки за бой
Фабио Телес Фроз (Fabio Teles Froz)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:36
Карлос Александр (Carlos Alexandre)
Победа
14.48 = 10.34 + 3.1 + 1.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Тьяго Луис Нассименто Мело (Thiago Luis Nascimento Melo)
Победа
18.64 = 15.53 + 3.11
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Пауло Родриго Де Соуса (Paulo Rodrigo de Sousa)
Поражение
-28.48 = -28.48
Δ = очки за бой
Даниэль Оливейра (Daniel Oliveira)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:20
Эвиласио Сильва Араухо (Evilasio Silva Araujo)
Поражение
-25.74 = -19.8 + -5.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Геральдо де Фрайтас Дж. (Geraldo de Freitas Jr.)
Победа
21.74 = 16.72 + 5.02
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 4:17
Адонилтон Матос (Adonilton Matos)
Поражение
-39.85 = -30.65 + -9.2
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Диосман Нери Де Хесус (Diosman Nery de Jesus)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Леонардо Лейте (Leonardo Leite)
Победа
Рейнальдо Волтер Дуарте (Reynaldo Walter Duarte)
Победа
15.13 = 10.81 + 3.24 + 1.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:10
Фабрисио Батиста (Fabricio Batista)
Поражение
-25.75 = -19.81 + -5.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Дэнисон Сильва (Denison Silva)
Победа
18.35 = 15.29 + 3.06
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Амаури Джуниор (Amaury Junior)
Поражение
-28.04 = -28.04
Δ = очки за бой
Бруно Камарго (Bruno Camargo)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:50
Рафаэль Пальхарес (Rafael Palhares)
Победа
Андре Луис Де Альмайда (Andre Luis de Almeida)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:29
Родриго Оливейра (Rodrigo Oliveira)
Победа
Матеус Сильва (Mateus Silva)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:34
Даниэль Феррайра (Daniel Ferreira)
Победа
Марлон Пайва (Marlon Paiva)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:30
Адайлтон Сильва (Adailton Silva)
Победа
Агустин Зас (Agustin Zas)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:20
Артур Суарес (Arthur Soares)
Победа
Comments system Cackle