TWC 10 Beat Down результаты турнира

США США

Промоушен: The Warriors Cage

Дата: 21.01.2011

Боец 1 Детали Боец 2
Джейми Ягер (Jamie Yager)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:30
Маркус Гайнс (Marcus Gaines)
Поражение
-46.75 = -27.5 + -8.25 + -11.0
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Маурисио Меджиа (Mauricio Mejia)
Победа
8.44 = 6.49 + 1.95
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 3
Время: 1:34
Роберт Гонсалес (Robert Gonzalez)
Поражение
Арт Арчинига (Art Arciniega)
Победа
17.66 = 13.58 + 4.07
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:21
Джейсон Дрейк (Jason Drake)
Поражение
-34.86 = -24.9 + -7.47 + -2.49
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Коди Гибсон (Cody Gibson)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Арт Безерра (Art Becerra)
Поражение
Чрэдондрай Джонсон (Chrayondray Johnson)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:49
Кенни Энто (Kenny Ento)
Победа
12.61 = 9.7 + 2.91
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Майк Кук (Mike Cook)
Победа
22.98 = 17.68 + 5.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 3:05
Майк Гонзалес (Mike Gonzales)
Поражение
-42.13 = -32.41 + -9.72
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Гари Лафранки (Gary LaFranchi)
Поражение
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:41
Хави Айала (Javy Ayala)
Победа
Ник Сперлинг (Nick Sperling)
Поражение
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:36
Луис Гонсалес (Luis Gonzalez)
Победа
12.53 = 9.64 + 2.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Оскар Мартинес (Oscar Martinez)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:12
Даниэль Блльтер (Daniel Boelter)
Поражение
Крис Павоне (Chris Pavone)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:58
Эверри Кейкоо (Avery Kaykeo)
Поражение
Джейх Хунтер (Jake Hunter)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:15
Рик Гииллен (Rick Guillen)
Победа
Дакота Белл (Dakota Bell)
Поражение
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:55
Адам Кальдерон (Adam Calderon)
Победа
Карлос Кордеро (Carlos Cordero)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:47
Энтони Ведлок (Anthony Wedlock)
Поражение
Виктор Торрес (Victor Torrez)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 3:00
Алекс Рохас (Alex Rojas)
Поражение
Comments system Cackle