Road FC 37 Road FC XX результаты турнира

Республика Корея Республика Корея

Промоушен: Road Fighting Championship

Дата: 11.03.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Эмико Райка (Emiko Raika)
Победа
10.31 = 9.37 + 0.94
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джин Хи Канг (Jin Hee Kang)
Поражение
Йе Джи Ли (Ye Ji Lee)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сатоко Шинаши (Satoko Shinashi)
Поражение
-43.28 = -43.28
Δ = очки за бой
На Янгн Пррк (Na Young Park)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:07
Джонг Юн Парк (Jeong Eun Park)
Победа
Хана Дэйт (Hana Date)
Поражение
-37.33 = -37.33
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сео Хи Лим (Seo Hee Lim)
Победа
Эми Фужино (Emi Fujino)
Победа
18.65 = 14.35 + 4.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:25
Наталья Денисова (Natalia Denisova)
Поражение
-41.04 = -31.57 + -9.47
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ю Ри Шим (Yu Ri Shim)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сихо Харада (Shiho Harada)
Поражение
Сянцзе Ванг (Xiangjie Wang)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Юн Ха Хонг (Yoon Ha Hong)
Поражение
Ик Хван Янг (Ik Hwan Jang)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Юта Нэзу (Yuta Nezu)
Поражение
-35.55 = -32.31 + -3.23
Δ = очки за бой + бонус за серию
Кай Асакура (Kai Asakura)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:29
Хейли Алатенг (Heili Alateng)
Поражение
-42.65 = -32.81 + -9.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Янг Юн Джон (Young Jun Jeon)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:39
Жоо Оон Ким (Joo Won Kim)
Поражение
Джункай Ян (Junkai Yang)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Сын Мин Шин (Seung Min Shin)
Победа
Мику Асакура (Miku Asakura)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:06
Ду Сок О (Doo Seok Oh)
Поражение
Тээ Кюн Ким (Tae Kyun Kim)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Дею Ванг (Deyu Wang)
Поражение
Джй Оон Ко (Gi Won Ko)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Хо Ён Юн (Ho Young Yoon)
Победа
Ин Йн Оо (In Yong Choi)
Поражение
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 2
Время: 5:00
Донг Хван Лим (Dong Hwan Lim)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle