Rites of Passage 4 The Uproar результаты турнира

Северные Марианские острова Северные Марианские острова

Промоушен: Trench Warz

Дата: 16.02.2008

Боец 1 Детали Боец 2
Майтай Чарли (Maitai Charley)
Поражение
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Брэд Паласиос (Brad Palacios)
Победа
Джон делос Рейс (Jon delos Reyes)
Победа
Метод: Сдача (Слэм)
Раунд: 1
Время: 2:04
Конрад Иба (Conrad Iba)
Поражение
Нейт Флорес (Nate Flores)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ки Кладииим (C.J. Kladikim)
Поражение
Тон Кабрера (Ton Cabrera)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:15
Джефф Норита (Jeff Norita)
Победа
Марк Хапдей (Mark Hapdei)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 2
Время: 5:00
Джо Рабаулиман (Joe Rabauliman)
Победа
Алекс Такко (Alex Takeao)
Победа
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 1
Время: 5:00
Алвин Тайтано (Alvin Taitano)
Поражение
Джзи Мацуунага (Joji Matsunaga)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Фаустино Литулумар (Faustino Litulumar)
Поражение
Стэнли Яякопо (Stanley Iakopo)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:49
Арнольд Бальбин (Arnold Balbin)
Поражение
Эй Джей Сепеда (A.J. Cepeda)
Победа
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:01
Иоомар Унталан (Johmar Untalan)
Поражение
Крис Лааюг (Chris Laayug)
Победа
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 0:49
Бен Меттао (Ben Mettao)
Поражение
Том Ким (Tom Kim)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:22
Петер Кеюз (Peter Keju)
Поражение
Рик Сан Николас (Rick San Nicolas)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:52
Рон Кисато (Ron Chisato)
Поражение
Питер Борха (Peter Borja)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:27
Йж Алити (J.J. Mality)
Победа
Риган Малити (Reagan Mality)
Поражение
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Перри Такаи (Perry Takai)
Победа
Джесси Сантос (Jesse Santos)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Лайл Делеон Герреро (Lyle Deleon Guerrero)
Победа
Грегори Камачо (Gregory Camacho)
Поражение
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Джино Асанума (Gino Asanuma)
Победа
Карл Джесте Такай (Carl Jesse Takai)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:58
Шейн Альварес (Shane Alvarez)
Победа
Comments system Cackle