Premium 1 результаты турнира

Франция Франция

Промоушен: Fighting Marcou Challenge

Дата: 01.12.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Энтони Ри (Antony Rea)
Победа
16.79 = 12.92 + 3.87
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:22
Чарльз Андраде (Charles Andrade)
Поражение
-36.94 = -28.42 + -8.52
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Оливье Фонтейн (Olivier Fontaine)
No contest
Метод: No contest (Результат отменен)
Раунд: 2
Время: 5:00
Элдрик Кассата (Aldric Cassata)
No contest
Виталий Калынюк (Vitaly Kalynyuk)
Поражение
-36.68 = -22.93 + -6.88 + -6.88
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 4:43
Сейдина Сек (Seydina Seck)
Победа
16.26 = 12.5 + 3.75
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Найеб Хезам (Nayeb Hezam)
Победа
12.24 = 12.24
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Каталин Эрсен (Catalin Ersen)
Поражение
-26.93 = -26.93
Δ = очки за бой
Малик Силла (Malick Sylla)
Поражение
-33.93 = -26.1 + -7.83
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:31
Винсент Дель Гуерра (Vincent del Guerra)
Победа
15.42 = 11.86 + 3.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Араик Маргарян (Araik Margarian)
Поражение
-39.39 = -30.3 + -9.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 4:58
Исмаэль Падавия (Ismael Padavia)
Победа
21.49 = 16.53 + 4.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бенджамин Наура (Benjamin Naura)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 3:40
Иван Сорель (Yvan Sorel)
Поражение
-43.9 = -33.77 + -10.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Иль Джирон (Ylies Djiroun)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Абдельгани Идрисси (Abdelghani Idrissi)
Победа
12.02 = 12.02
Δ = очки за бой
Фуад Месдари (Fouad Mesdari)
Победа
18.43 = 14.18 + 4.25
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:12
Йохан Гуерин (Yohan Guerin)
Поражение
-33.8 = -26.0 + -7.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Николя Годин (Nicolas Godin)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:45
Халлд Нех (Khaled Nech)
Поражение
Реми Рустанг (Remi Roustang)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:14
Боя Уууа (Bouya Bouaioune)
Победа
Седрик Северач (Cedric Severac)
Победа
18.41 = 14.16 + 4.25
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:07
Арно Савалл (Arno Savall)
Поражение
Иссем Хесни (Issem Hasni)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Герман Гребаба (Herman Grebaba)
Поражение
Пако Ибанес (Paco Ibanes)
Победа
8.2 = 8.2
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Зелимхан Гунноее (Zelimkhan Guenoiev)
Поражение
Николасккрраао (Nicolas Corrado)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:30
Томас Фадель (Thomas Fadel)
Победа
Элиас Бодегздам (Elias Boudegzdame)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 4:45
Михаэльокрддер (Michael Cordero)
Поражение
Comments system Cackle