ACB 59 Young Eagles 18 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 25.05.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Роберто Невес (Roberto Neves)
Поражение
-32.89 = -32.89
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Хусейн Кушагов (Husein Kushagov)
Победа
17.94 = 17.94
Δ = очки за бой
Игорь Литошик (Igor Litoshik)
Поражение
-25.5 = -19.61 + -5.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:25
Байсангур Вахитов (Baysangur Vakhitov)
Победа
13.91 = 10.7 + 3.21
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Юсуп Умаров (Yusup Umarov)
Победа
22.03 = 16.95 + 5.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:30
Алекс Сандро Альвес (Alex Sandro Alves)
Поражение
-40.39 = -31.07 + -9.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ханиф Мирзамагомедов (Khanif Mirzamagomedov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Расул Сайтхожаев (Rasul Saytkhojayev)
Победа
Михаель Бобнер (Michael Bobner)
Поражение
-34.37 = -26.44 + -7.93
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 0:38
Дауд Шайхаев (Daud Shaikhaev)
Победа
18.75 = 14.42 + 4.33
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Рахман Махажиев (Rakhman Makhazhiev)
Поражение
-35.24 = -27.11 + -8.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:11
Сухроб Давлатов (Sukhrob Davlatov)
Победа
19.22 = 14.79 + 4.44
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Алихан Сулейманов (Alihan Suleimanov)
Победа
16.67 = 16.67
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алихон Хасанов (Alikhon Khasanov)
Поражение
-30.57 = -30.57
Δ = очки за бой
Сайфулла Джабраилов (Saifullah Dzhabrailov)
Победа
16.18 = 16.18
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Канат Келдибеков (Kanat Keldibekov)
Поражение
-29.67 = -29.67
Δ = очки за бой
Усман Бисултанов (Usman Bisultanov)
Поражение
-30.29 = -23.3 + -6.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:45
Кубаныч Абдисалам (Kubanych Abdisalam)
Победа
16.52 = 12.71 + 3.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Максим Коновалов (Maxim Konovalov)
Победа
17.48 = 17.48
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Вишхан Амирханов (Viskhan Amirkhanov)
Поражение
-32.04 = -32.04
Δ = очки за бой
Тимур Шидов (Timur Shidov)
Поражение
-32.23 = -23.02 + -6.91 + -2.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг колена
Раунд: 2
Время: 2:39
Рустам Гаджиев (Rustam Gadzhiev)
Победа
16.33 = 12.56 + 3.77
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Алишхан Чадаев (Aliskhan Chadaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Айдарбек Кабылов (Aidarbek Kabylov)
Поражение
-27.86 = -27.86
Δ = очки за бой
Руслан Мавлютов (Ruslan Mavlyutov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:48
Шамиль Ахмаев (Shamil Akhmaev)
Победа
Адам Гагиев (Adam Gagiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эльдар Шопагов (Eldar Shopagov)
Поражение
Александр Козубенко (Alexander Kozubenko)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:20
Ильяс Якубов (Iliyas Yakubov)
Победа
Аслан Шогов (Aslan Shogov)
Победа
Метод: Техническая сдача (Иезекииль)
Раунд: 2
Время: 2:12
Багавдин Саидов (Bagavdin Saidov)
Поражение
Гаджимурад Олоханов (Gadzhimurad Olokhanov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 3:57
Мухаммад Пашаев (Muhammad Pashaev)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle