Octagon Fighting Sensation 6 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Octagon Fighting Sensation

Дата: 20.11.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Леонардо Лайола (Leonardo Laiola)
Поражение
-27.71 = -21.31 + -6.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:59
Акоп Степанян (Akop Stepanyan)
Победа
19.38 = 9.69 + 2.91 + 6.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Александр Панасюк (Alexander Panasyuk)
Поражение
-24.51 = -18.86 + -5.66
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:33
Алияр Саркеров (Aliyar Sarkerov)
Победа
15.43 = 8.57 + 2.57 + 4.29
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Джефф Монсон (Jeff Monson)
Победа
13.37 = 10.29 + 3.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Удушение север/юг)
Раунд: 1
Время: 2:15
Константин Скреля (Konstantin Skrelya)
Поражение
-49.04 = -37.72 + -11.32
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Джабар Аскеров (Dzhabar Askerov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:08
Мбок Жан Мишель (Mbok Zhan Mishel)
Поражение
Виталий Ли (Vitaliy Li)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:48
Эриксон Бетао (Erikson Betao)
Поражение
-24.14 = -17.25 + -5.17 + -1.72
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Роман Сильченко (Roman Silchenko)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:55
Харун Атлангериев (Kharun Atlangeriev)
Победа
Алексей Репалов (Alexey Repalov)
Поражение
-28.09 = -21.61 + -6.48
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:26
Карим Магомедов (Karim Magomedov)
Победа
Леонид Бегунов (Leonid Begunov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:11
Николай Каушанский (Nikolai Kaushansky)
Победа
11.0 = 8.46 + 2.54
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Азиз Пахрудинов (Aziz Pahrudinov)
Победа
7.94 = 3.78 + 1.13 + 3.02
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:35
Станислав Павленко (Stanislav Pavlenko)
Поражение
Омар Курбанов (Omar Kurbanov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Азам Гафуров (Azam Gafurov)
Победа
Ованес Обгарян (Ovanes Obgaryan)
Победа
15.62 = 12.02 + 3.61
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:19
Джахонгир Саиджамолов (Dzhakhongir Saidzhamolov)
Поражение
Сергей Астапов (Sergei Astapov)
Победа
11.5 = 8.85 + 2.65
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Магомед Арсамахов (Magomed Arsamahov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle