CXF 5 Night of Champions результаты турнира

США США

Промоушен: California Xtreme Fighting

Дата: 17.12.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Крис Билл (Chris Beal)
Поражение
-41.65 = -27.76 + -8.33 + -5.55
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:56
Альфред Хашакян (Alfred Khashakyan)
Победа
19.69 = 15.14 + 4.54
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Дэнни Наварро (Danny Navarro)
Победа
13.65 = 11.38 + 2.28
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Доминик Кларк (Dominic Clark)
Поражение
-20.86 = -20.86
Δ = очки за бой
Дмитрий Герасимов (Dmitry Gerasimov)
Поражение
-24.8 = -24.8
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Макс Сенисерос (Max Ceniceros)
Победа
17.58 = 13.53 + 4.06
Δ = очки за бой + бонус за серию
Мозес Марриетта (Moses Murrietta)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 1:09
Блейк Труп (Blake Troop)
Поражение
-32.12 = -24.71 + -7.41
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Вардан Шолинян (Vardan Sholinian)
Поражение
-29.13 = -29.13
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Майк Джаспер (Mike Jasper)
Победа
15.89 = 15.89
Δ = очки за бой
Тихомир Благовестов (Tihomir Blagovestov)
Победа
8.49 = 8.49
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дерион Чапман (Derion Chapman)
Поражение
-15.56 = -15.56
Δ = очки за бой
Джордж Гарсия (George Garcia)
Поражение
-43.9 = -33.77 + -10.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:55
Кайлер Филлипс (Kyler Phillips)
Победа
Маркос Бонилла (Marcos Bonilla)
Поражение
-52.63 = -40.49 + -12.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 4:13
Эй Джей Брайнт (A.J. Bryant)
Победа
Ронни Борья (Ronnie Borja)
Поражение
-29.63 = -29.63
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сероб Минасян (Serob Minasyan)
Победа
16.16 = 16.16
Δ = очки за бой
Мэдисон Макельаании (Madison McElhaney)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Брайана Фисори (Bryanna Fissori)
Поражение
Акким Ли (Akkim Lee)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:47
Леон Шахбазян (Leon Shahbazyan)
Победа
Энтони Нилл (Anthony Nealy)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:06
Кит Катрон (Keith Cutrone)
Победа
Comments system Cackle