Union Nation Cup 8 Арни Исакссон vs Магомед Саадулаев результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: ProFC

Дата: 01.10.2010

Боец 1 Детали Боец 2
Арни Исакссон (Arni Isaksson)
Победа
28.3 = 21.77 + 6.53
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Исландия Метод: Сдача
Треугольник руками

Раунд: 2
Время: 2:20
Россия Магомед Саадулаев (Magomed Saadulaev)
Поражение
-51.89 = -39.91 + -11.97
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дмитрий Побережец (Dmitry Poberezhets)
Победа
6.9 = 6.9
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Дейан Новакович (Dejan Novakovic)
Поражение
Владимир Вукович (Vladimir Vuckovic)
Поражение
-16.27 = -12.51 + -3.75
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:34
Украина Павел Кущ (Pavel Kusch)
Победа
8.87 = 6.83 + 2.05
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Александр Войтенко (Alexander Voitenko)
Победа
Украина Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:07
Сербия Дусан Джакич (Dusan Dzakic)
Поражение
-42.65 = -32.81 + -9.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Данижел Кокора (Danijel Kokora)
Поражение
Сербия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 0:00
Россия Магомед Альхасов (Magomed Alhasov)
Победа
Адлан Амагов (Adlan Amagov)
Победа
20.88 = 14.91 + 4.47 + 1.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 2:10
Сербия Александар Радосавлевич (Aleksandar Radosavljevic)
Поражение
-35.54 = -27.34 + -8.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомедбаг Агаев (Magomedbag Agaev)
Победа
9.62 = 9.62
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Роман Савочка (Roman Savochka)
Поражение
-21.16 = -21.16
Δ = очки за бой
Юрий Горбенко (Yuri Gorbenko)
Победа
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Украина Виталий Личман (Vitaliy Lichman)
Поражение
Владимир Катихин (Vladimir Katyhin)
Поражение
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Шамиль Завуров (Shamil Zavurov)
Победа
6.78 = 5.21 + 1.56
Δ = очки за бой + бонус за серию
Руслан Колодько (Ruslan Kolodko)
Поражение
-38.65 = -29.73 + -8.92
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Беларусь Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 2:30
Украина Иван Загубинога (Ivan Zagubinoga)
Победа
21.08 = 16.22 + 4.86
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Андрей Лежнев (Andrey Lezhnev)
Победа
12.18 = 9.37 + 2.81
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Украина Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:50
Беларусь Замин Гусейнов (Zamin Guseinov)
Поражение
Юрий Штембуляк (Yuriy Shtembulyak)
Победа
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Молдова Серджу Барбароса (Sergiu Barbarosa)
Поражение
Кирилл Сухомлинов (Kirill Sukhomlinov)
Поражение
-28.73 = -28.73
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Армения Давид Хачатрян (David Khachatryan)
Победа
15.67 = 15.67
Δ = очки за бой

Видео ProFC Полный список