UMMAP Алексей Кудин vs Александр Волков результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Union MMA Pro

Дата: 21.02.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Алексей Кудин (Alexei Kudin)
Поражение
-19.05 = -19.05
Δ = очки за бой
Беларусь Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Александр Волков (Alexander Volkov)
Победа
11.26 = 8.66 + 2.6
Δ = очки за бой + бонус за серию
Артур Астахов (Artur Astakhov)
Поражение
-36.95 = -28.42 + -8.53
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:33
Россия Гаджимурад Антигулов (Gadzhimurad Antigulov)
Победа
31.01 = 15.5 + 4.65 + 10.85
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Александр Кештов (Alexander Keshtov)
Победа
Россия Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Беларусь Евгений Огурцов (Evgeny Ogurtsov)
Поражение
-31.33 = -24.1 + -7.23
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Самвел Маркосян (Samvel Markosyan)
Поражение
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:11
Россия Магомед Юнусилау (Magomed Yunusilau)
Победа
Хамид Хамзатханов (Hamid Khamzatkhanov)
Победа
Россия Метод: Сдача Треугольник
Method: Submission (Triangle)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:26
Россия Николай Черемихин (Nikolay Cheremikhin)
Поражение
Амир Айгубов (Amir Aygubov)
Поражение
Россия Метод: Решение
Method: Decision

Раунд (Round): 2
Время (Time): 5:00
Россия Вадим Огар (Vadim Ogar)
Победа
Сармат Гиголаев (Sarmat Gigolaev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
Method: TKO

Раунд (Round): 3
Россия Александр Нетег (Alexandr Neteg)
Победа
Салих Каравалиев (Salih Karavaliev)
Победа
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 5:00
Россия Александр Дуриманов (Alexander Durymanov)
Поражение
-34.29 = -34.29
Δ = очки за бой
Тамерлан Кабулов (Tamerlan Kabulov)
Поражение
-25.76 = -19.81 + -5.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
Method: TKO

Раунд (Round): 2
Россия Ахмед Балкизов (Akhmed Balkizov)
Победа
14.05 = 10.81 + 3.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Рамазан Кишев (Ramazan Kishev)
Победа
9.09 = 6.49 + 1.95 + 0.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:22
Россия Магомед Хамзатов (Magomed Khamzatov)
Поражение
Юсуп Лабазанов (Ysup Labazanov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
Method: TKO

Раунд (Round): 1
Россия Николай Гапонов (Nikolay Gaponov)
Победа
Евгений Ивенский (Evgeniy Ivenskiy)
Поражение
-34.34 = -26.42 + -7.93
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Россия Абуталиб Халилов (Abutalib Halilov)
Победа
Аскер Барагунов (Asker Baragunov)
Победа
19.19 = 15.99 + 3.2
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 5:00
Украина Руслан Беликов (Ruslan Belikov)
Поражение
-29.31 = -29.31
Δ = очки за бой