UMMAP Алексей Кудин vs Александр Волков результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Union MMA Pro

Дата: 21.02.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Алексей Кудин (Alexei Kudin)
Поражение
-19.05 = -19.05
Δ = очки за бой
Беларусь Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Александр Волков (Alexander Volkov)
Победа
11.26 = 8.66 + 2.6
Δ = очки за бой + бонус за серию
Артур Астахов (Artur Astakhov)
Поражение
-36.74 = -28.26 + -8.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 0:33
Россия Гаджимурад Антигулов (Gadzhimurad Antigulov)
Победа
30.83 = 15.41 + 4.62 + 10.79
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Александр Кештов (Alexander Keshtov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Беларусь Евгений Огурцов (Evgeny Ogurtsov)
Поражение
-31.33 = -24.1 + -7.23
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Самвел Маркосян (Samvel Markosyan)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:11
Россия Магомед Юнусилау (Magomed Yunusilau)
Победа
Хамид Хамзатханов (Hamid Khamzatkhanov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 2
Время: 2:26
Россия Николай Черемихин (Nikolay Cheremikhin)
Поражение
Амир Айгубов (Amir Aygubov)
Поражение
Россия Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Вадим Огар (Vadim Ogar)
Победа
Сармат Гиголаев (Sarmat Gigolaev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Россия Александр Нетег (Alexandr Neteg)
Победа
Салих Каравалиев (Salih Karavaliev)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Александр Дуриманов (Alexander Durymanov)
Поражение
-34.29 = -34.29
Δ = очки за бой
Тамерлан Кабулов (Tamerlan Kabulov)
Поражение
-25.76 = -19.81 + -5.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Россия Ахмед Балкизов (Akhmed Balkizov)
Победа
14.05 = 10.81 + 3.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Рамазан Кишев (Ramazan Kishev)
Победа
9.09 = 6.49 + 1.95 + 0.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:22
Россия Магомед Хамзатов (Magomed Khamzatov)
Поражение
Юсуп Лабазанов (Ysup Labazanov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Россия Николай Гапонов (Nikolay Gaponov)
Победа
Евгений Ивенский (Evgeniy Ivenskiy)
Поражение
-34.34 = -26.42 + -7.93
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Россия Абуталиб Халилов (Abutalib Halilov)
Победа
Аскер Барагунов (Asker Baragunov)
Победа
19.19 = 15.99 + 3.2
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Украина Руслан Беликов (Ruslan Belikov)
Поражение
-29.32 = -29.32
Δ = очки за бой