Road to M-1: St. Petersburg 2 Максим Пугачев vs Таймураз Гуриев результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 27.04.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Максим Пугачев (Maxim Pugachev)
Победа
16.09 = 14.63 + 1.46
Δ = очки за бой + бонус за серию
Беларусь Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Таймураз Гуриев (Taymuraz Guriev)
Поражение
-26.82 = -26.82
Δ = очки за бой
Станислав Подольский (Stanislav Podolskiy)
Победа
13.28 = 13.28
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Владимир Иванов (Vladimir Ivanov)
Поражение
-24.35 = -24.35
Δ = очки за бой
Дарханбек Эргешев (Darkhanbek Ergeshev)
Поражение
Киргизия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 4:27
Россия Александр Хмара (Alexander Khmara)
Победа
Лилия Казак (Liliya Kazak)
Победа
25.36 = 19.51 + 5.85
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Беларусь Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:31
Россия Злата Шефтор (Zlata Sheftor)
Поражение
-46.49 = -35.76 + -10.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Даврбек Исаков (Davrbek Isakov)
Поражение
-36.34 = -27.95 + -8.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 4:59
Россия Руслан Шамилов (Ruslan Shamilov)
Победа
Николай Циганков (Nikolai Tsygankov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:59
Россия Джейхун Исаев (Dzheikhun Isaev)
Поражение
Расул Тезекбаев (Rasul Tezekbayev)
Победа
Киргизия Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 0:47
Россия Олег Хромов (Oleg Khromov)
Поражение
-47.01 = -31.34 + -9.4 + -6.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Вячеслав Бондарев (Vyacheslav Bondarev)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 1:52
Россия Виталий Слипенко (Vitaliy Slipenko)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ксения Гусева (Kseniya Guseva)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:12
Россия Анастасия Бобрышова (Anastasia Bobryshova)
Поражение
Шахбоз Розиев (Shakhboz Roziev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:45
Россия Михаил Кузнецов (Mikhail Kuznetsov)
Победа
12.26 = 9.43 + 2.83
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Даврон Абдурахмонов (Davron Abdurakhmonov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:55
Камерун Мбонда Нубиси Патрик (Mbonda Nubisi Patrick)
Поражение
Абдулазиз Джарабаев (Abdulaziz Dzhurabaev)
Поражение
-41.89 = -32.23 + -9.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Узбекистан Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:34
Россия Акмал Хожиев (Akmal Khozhiev)
Победа
Анна Руденко (Anna Rudenko)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 4:30
Россия Римма Голубева (Rimma Golubeva)
Победа

Видео M-1 Global Полный список