We Love MMA 7 Себастьян Риш vs Хейуорд Чарльз результаты турнира

Германия Германия

Промоушен: We Love MMA

Дата: 01.02.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Себастьян Риш (Sebastian Risch)
Поражение
-36.74 = -28.26 + -8.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 0:25
Соединенные Штаты Америки Хейуорд Чарльз (Hayward Charles)
Победа
20.04 = 15.42 + 4.63
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Нико Ломенн (Niko Lohmann)
Победа
30.52 = 23.48 + 7.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:07
Германия Марва Кюблер (Marva Kuebler)
Поражение
-55.96 = -43.05 + -12.91
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Джонни Крашински (Jonny Kruschinske)
Поражение
-31.01 = -20.67 + -6.2 + -4.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Германия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 3
Время: 2:25
Швейцария Патрик Бериша (Patrik Berisha)
Победа
14.66 = 11.27 + 3.38
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Сергей Лохов (Sergej Lokhov)
Поражение
-32.97 = -32.97
Δ = очки за бой
Германия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Германия Александр Фогт (Alexander Vogt)
Победа
Вахит Арслан (Vahit Arslan)
Поражение
Турция Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 4:28
Германия Омер Канкардеслер (Omer Cankardesler)
Победа
Руслан Мамедов (Ruslan Mamedov)
Поражение
Германия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 1:02
Германия Непомук Минарик (Nepomuk Minarik)
Победа
Луана Сууза (Luana Souza)
Поражение
Бразилия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 4:47
Германия Анна Меркт (Anne Merkt)
Победа
Славек Турс (Slawek Turz)
Победа
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:26
Германия Макс Розе (Max Rose)
Поражение
Давид Москателли (David Moscatelli)
Победа
Швейцария Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:10
Германия Филипп Хенце (Philipp Henze)
Поражение
Марис Епааьеео Мрр (Maurice Pacheco Moreno)
Поражение
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:40
Германия Паскаль Штайнханс (Pascal Steinhanses)
Победа
Паскаль Фоль (Pascal Wolf)
Победа
Германия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Германия Энсар Шахин (Ensar Sahin)
Поражение
Харран Пападопулл (Kharran Papadopoulos)
Победа
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:14
Германия Марио Виттман (Mario Wittmann)
Поражение
Кристиан Гобель (Christian Gobel)
Поражение
Германия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 3:19
Германия Стефан Янссен (Stephan Janssen)
Победа

Видео We Love MMA Полный список