UFC 164 Энтони Петтис vs Бенсон Хендерсон результаты турнира

Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 31.08.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Энтони Петтис (Anthony Pettis)
Победа
29.06 = 19.37 + 5.81 + 3.87
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 4:31
Соединенные Штаты Америки Бенсон Хендерсон (Benson Henderson)
Поражение
-46.17 = -35.52 + -10.66
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Джош Барнетт (Josh Barnett)
Победа
8.71 = 6.7 + 2.01
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар коленом)

Раунд: 1
Время: 1:56
Соединенные Штаты Америки Фрэнк Мир (Frank Mir)
Поражение
-20.63 = -14.74 + -4.42 + -1.47
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Чед Мендес (Chad Mendes)
Победа
16.19 = 10.79 + 3.24 + 2.16
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 0:30
Соединенные Штаты Америки Клэй Гуида (Clay Guida)
Поражение
-25.72 = -19.78 + -5.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бен Ротвелл (Ben Rothwell)
Победа
12.67 = 9.75 + 2.92
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 1:54
Соединенные Штаты Америки Брандон Вера (Brandon Vera)
Поражение
-27.88 = -21.44 + -6.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Дастин Порье (Dustin Poirier)
Победа
15.61 = 15.61
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Эрик Кох (Erik Koch)
Поражение
-28.61 = -28.61
Δ = очки за бой
Джейми Варнер (Jamie Varner)
Поражение
-25.63 = -25.63
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Глейсон Тибау (Gleison Tibau)
Победа
11.65 = 11.65
Δ = очки за бой
Тим Эллиотт (Tim Elliott)
Победа
14.03 = 14.03
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Луис Гаудино (Louis Gaudinot)
Поражение
-25.73 = -25.73
Δ = очки за бой
Паскаль Краус (Pascal Krauss)
Поражение
-39.52 = -30.4 + -9.12
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Германия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:58
Республика Корея Хьюн Гуй Лим (Hyun Gyu Lim)
Победа
29.85 = 16.58 + 4.97 + 8.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Кьонг Хо Кэнг (Kyung Ho Kang)
Поражение
-23.55 = -23.55
Δ = очки за бой
Республика Корея Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Чико Камус (Chico Camus)
Победа
12.85 = 12.85
Δ = очки за бой
Никита Крылов (Nikita Krylov)
Поражение
-30.44 = -23.42 + -7.03
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Украина Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 1:34
Австралия Соа Палелеи (Soa Palelei)
Победа
25.55 = 12.77 + 3.83 + 8.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Райан Кутюр (Ryan Couture)
Поражение
-29.47 = -29.47
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Эл Яквинта (Al Iaquinta)
Победа
16.07 = 16.07
Δ = очки за бой
Джаред Хамман (Jared Hamman)
Поражение
-36.94 = -26.39 + -7.92 + -2.64
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 0:57
Швеция Магнус Чеденблад (Magnus Cedenblad)
Победа
18.71 = 14.39 + 4.32
Δ = очки за бой + бонус за сдачу

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список