Superior Challenge 6 Сами Азиз vs Йоахим Хансен результаты турнира

Швеция Швеция

Промоушен: Superior Challenge

Дата: 29.10.2010

Боец 1 Детали Боец 2
Сами Азиз (Sami Aziz)
Поражение
-37.12 = -26.51 + -7.95 + -2.65
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Швеция Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 3:47
Норвегия Йоахим Хансен (Joachim Hansen)
Победа
15.67 = 12.05 + 3.62
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Давид Бильхеден (David Bielkheden)
Поражение
-29.09 = -29.09
Δ = очки за бой
Швеция Метод: Дисквалификация
(Результат отменен)

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Даниэль Ачаио (Daniel Acacio)
Победа
13.22 = 13.22
Δ = очки за бой
Реза Мадади (Reza Madadi)
Победа
15.38 = 11.83 + 3.55
Δ = очки за бой + бонус за серию
Иран Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Карло Пратер (Carlo Prater)
Поражение
-21.69 = -21.69
Δ = очки за бой
Тор Троэнг (Tor Troeng)
Поражение
-35.42 = -27.25 + -8.17
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Швеция Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 3:33
Бразилия Талес Лейтес (Thales Leites)
Победа
19.32 = 14.86 + 4.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Папи Абеди (Papy Abedi)
Победа
11.99 = 8.57 + 2.57 + 0.86
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Швеция Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 3:22
Нидерланды Натан Шутерен (Nathan Schouteren)
Поражение
-20.42 = -15.71 + -4.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ассан Нжие (Assan Njie)
Победа
11.33 = 8.1 + 2.43 + 0.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Швеция Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:41
США Шон Салмон (Sean Salmon)
Поражение
-22.26 = -14.84 + -4.45 + -2.97
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Аллан Лов (Allan Love)
Поражение
-29.68 = -29.68
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Швеция Магнус Чеденблад (Magnus Cedenblad)
Победа
21.05 = 16.19 + 4.86
Δ = очки за бой + бонус за серию
Грехам Тернер (Graham Turner)
Поражение
-24.07 = -24.07
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Швеция Акира Корассани (Akira Corassani)
Победа
18.38 = 13.13 + 5.25
Δ = очки за бой + бонус за серию
Матти Макела (Matti Makela)
Победа
28.88 = 22.21 + 6.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Швеция Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 4:10
Великобритания Линтон Васселл (Linton Vassell)
Поражение
-52.94 = -40.72 + -12.22
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Майу Куйала (Maiju Kujala)
Поражение
-37.78 = -37.78
Δ = очки за бой
Финляндия Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Швеция Ханна Силлен (Hanna Sillen)
Победа
Давид Аранда Сантакана (David Aranda Santacana)
Победа
9.69 = 7.45 + 2.24
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Испания Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 3:14
Швеция Невид Юсефи (Navid Yousefi)
Поражение
-17.76 = -13.66 + -4.1
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дэнни Митчел (Danny Mitchell)
Победа
13.55 = 10.42 + 3.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Великобритания Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 1:56
Швеция Николас Мусоке (Nicholas Musoke)
Поражение
Никлас Даниэльсон (Niclas Danielsson)
Поражение
Швеция Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Швеция Андреас Шталь (Andreas Stahl)
Победа
Саймон Сколд (Simon Skold)
Поражение
Швеция Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 3:23
Швеция Никлас Бэкстрем (Niklas Backstrom)
Победа

Видео Superior Challenge Полный список