ProFC 52 Михаил Колобегов vs Шамиль Абдульхаликов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ProFC

Дата: 30.11.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Михаил Колобегов (Mikhail Kolobegov)
Поражение
-36.37 = -27.98 + -8.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 4:02
Россия Шамиль Абдульхаликов (Shamil Abdulkhalikov)
Победа
24.42 = 15.26 + 4.58 + 4.58
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Игорь Егоров (Igor Egorov)
Победа
17.06 = 13.13 + 3.94
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:59
Франция Арнольд Куэро (Arnold Quero)
Поражение
-31.28 = -24.06 + -7.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Гэри Коно (Gary Kono)
Поражение
-16.22 = -10.14 + -3.04 + -3.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Франция Метод: Сдача Кимура
Method: Submission (Kimura)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:32
Россия Кирилл Сухомлинов (Kirill Sukhomlinov)
Победа
7.19 = 5.53 + 1.66
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Артур Астахов (Artur Astakhov)
Победа
10.22 = 6.81 + 2.04 + 1.36
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:21
Украина Алексей Варагушин (Alexei Varagushin)
Поражение
-21.23 = -12.49 + -3.75 + -5.0
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Даниил Арепьев (Daniil Arepyev)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 3:34
Россия Мухомад Вахаев (Mukhomad Vakhaev)
Поражение
Денис Лаврин (Denis Lavrin)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Method: TKO (Corner stoppage)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:51
Россия Артем Верба (Artem Verba)
Поражение
Ринат Сиразетдинов (Rinat Sirazetdinov)
Поражение
Россия Метод: Сдача Ахилл
Method: Submission (Achilles lock)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:53
Россия Эдуард Молокоедов (Eduard Molokoedov)
Победа
Серик Ажибаев (Serik Azhibaev)
Победа
7.48 = 5.75 + 1.73
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 3:24
Грузия Евгений Богатырев (Evgeny Bogatyrev)
Поражение
Иракли гагау (Irakly Gagau)
Поражение
Грузия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 3:03
Россия Владимир Грачев (Vladimir Grachev)
Победа
Никита Сизененко (Nikita Sizenenko)
Победа
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:32
Россия Анатолий Дагаев (Anatoly Dagaev)
Поражение

Видео ProFC Полный список