UFC Fight Night 69 Джессика Пенне vs Йоанна Енджейчик результаты турнира

Германия Германия

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 20.06.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Джессика Пенне (Jessica Penne)
Поражение
-29.78 = -22.91 + -6.87
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 4:22
Польша Йоанна Енджейчик (Joanna Jedrzejczyk)
Победа
18.75 = 12.5 + 3.75 + 2.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Татцуа Каваири (Tatsuya Kawajiri)
Победа
8.66 = 8.66
Δ = очки за бой
Япония Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Германия Деннис Сивер (Dennis Siver)
Поражение
-19.04 = -19.04
Δ = очки за бой
Стив Кеннеди (Steve Kennedy)
Поражение
-38.68 = -29.76 + -8.93
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Австралия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:57
Германия Петер Соботта (Peter Sobotta)
Победа
29.22 = 16.23 + 4.87 + 8.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Лукаш Сажевски (Lukasz Sajewski)
Поражение
-31.28 = -31.28
Δ = очки за бой
Польша Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Германия Ник Хэйн (Nick Hein)
Победа
17.06 = 17.06
Δ = очки за бой
Макван Амирхани (Makwan Amirkhani)
Победа
17.08 = 12.2 + 3.66 + 1.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Финляндия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:41
Мексика Масио Фуллен (Masio Fullen)
Поражение
-29.07 = -22.36 + -6.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Алан Патрик Силва Алвес (Alan Patrick Silva Alves)
Поражение
-31.87 = -24.52 + -7.36
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:30
Россия Майрбек Тайсумов (Mairbek Taisumov)
Победа
15.6 = 11.15 + 3.34 + 1.11
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Алан Омер (Alan Omer)
Поражение
-30.5 = -23.46 + -7.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ирак Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 3
Время: 1:41
Великобритания Арнольд Аллен (Arnold Allen)
Победа
17.91 = 12.8 + 3.84 + 1.28
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Ноад Лахат (Noad Lahat)
Победа
16.58 = 16.58
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Швеция Никлас Бэкстрем (Niklas Backstrom)
Поражение
-30.4 = -30.4
Δ = очки за бой
Скотт Ашкам (Scott Askham)
Победа
12.28 = 9.45 + 2.83
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Великобритания Метод: Нокаут
(Удар коленом)

Раунд: 1
Время: 2:52
Бразилия Антонио Дос Сантос Дж. (Antonio dos Santos Jr.)
Поражение
-22.52 = -17.32 + -5.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Петр Халлман (Piotr Hallmann)
Поражение
-32.99 = -25.38 + -7.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Польша Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 2
Время: 3:24
Россия Магомед Мустафаев (Magomed Mustafaev)
Победа
26.3 = 13.84 + 4.15 + 8.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Тейлор Лапилус (Taylor Lapilus)
Победа
28.35 = 17.72 + 5.32 + 5.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Франция Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:26
Япония Юта Сасаки (Yuta Sasaki)
Поражение
-42.24 = -32.49 + -9.75
Δ = очки за бой + бонус за нокаут

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список