WCC Natural Selection Mamurzhon Hamdamov vs Vasily Kozlov результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Wrestling Club Championship

Дата: 28.11.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Мамуржон Хамдамов (Mamurzhon Hamdamov)
Победа
10.88 = 9.89 + 0.99
Δ = очки за бой + бонус за серию
Таджикистан Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Василий Козлов (Vasily Kozlov)
Поражение
Валерий Грицутин (Valery Gritsutin)
Победа
24.23 = 18.64 + 5.59
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Нокаут (Удар рукой)
Method: KO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:47
Бразилия Матеус Перейра Мораис (Matheus Pereira Morais)
Поражение
-47.84 = -34.17 + -10.25 + -3.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Элвис Бреннер Оливейра (Elvis Brenner Oliveira)
Поражение
-37.67 = -37.67
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Сергей Андреев (Sergei Andreev)
Победа
24.66 = 20.55 + 4.11
Δ = очки за бой + бонус за серию
Азамат Алипкачев (Azamat Alypkachev)
Поражение
-37.5 = -28.84 + -8.65
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 3:36
Россия Александр Антоненко (Alexander Antonenko)
Победа
20.45 = 15.73 + 4.72
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Алеxеы Черныавскы (Alexey Chernyavsky)
Поражение
Россия Метод: Сдача (Удар коленом)
Method: Submission (Knee)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:00
Россия Василий Козлов (Vasily Kozlov)
Победа
Анна Руденко (Anna Rudenko)
Победа
10.2 = 7.28 + 2.19 + 0.73
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:0
Россия Рада Кибиева (Rada Kibieva)
Поражение
Улан Бадмаев (Ulan Badmaev)
Поражение
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Арсен Шаюбов (Arsen Shuaybov)
Победа
Алыона Пименова (Alyona Pimenova)
Ничья
Россия Метод: Ничья Единогласно
Method: Draw (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Алена Власова (Alena Vlasova)
Ничья
Василий Козлов (Vasily Kozlov)
Победа
Россия Метод: Сдача (Скрутка)
Method: Submission (Heel hook)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:10
Россия Мугудин Рамазанов (Mugudin Ramazanov)
Поражение
Алексей Голубовский (Alexey Golubovsky)
Поражение
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:43
Россия Алеxеы Черныавскы (Alexey Chernyavsky)
Победа
Рамазан Шабанов (Ramazan Shabanov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:44
Таджикистан Мамуржон Хамдамов (Mamurzhon Hamdamov)
Победа
8.45 = 6.5 + 1.95
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Алеxандр Куршинскиы (Alexandr Kurshinskiy)
Поражение
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Comments system Cackle