Bellator 234 Линтон Васселл vs Сергей Харитонов результаты турнира

Израиль Израиль

Промоушен: Bellator MMA

Дата: 15.11.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Линтон Васселл (Linton Vassell)
Победа
20.28 = 15.6 + 4.68
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Великобритания Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 3:15
Россия Сергей Харитонов (Sergei Kharitonov)
Поражение
-44.62 = -34.33 + -10.3
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Роджер Уэрта (Roger Huerta)
Поражение
-20.16 = -18.33 + -1.83
Δ = очки за бой + бонус за серию
США Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
США Сидни Аутлоу (Sidney Outlaw)
Победа
14.0 = 10.0 + 4.0
Δ = очки за бой + бонус за серию
Зака Фатуллазаде (Zaka Fatullazade)
Поражение
-32.79 = -25.22 + -7.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Азербайджан Метод: Сдача Анаконда
Method: Submission (Anaconda)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:56
Авив Гозали (Aviv Gozali)
Победа
Хайм Гозали (Haim Gozali)
Победа
33.54 = 22.36 + 6.71 + 4.47
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Израиль Метод: Сдача (Скрутка)
Method: Submission (Heel hook)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:12
Россия Артур Пронин (Artur Pronin)
Поражение
-53.29 = -40.99 + -12.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Аустин Вандерфорд (Austin Vanderford)
Победа
12.4 = 11.27 + 1.13
Δ = очки за бой + бонус за серию
США Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Грачик Бозинян (Grachik Bozinyan)
Поражение
-20.66 = -20.66
Δ = очки за бой
Ольга Рубин (Olga Rubin)
Поражение
-46.38 = -35.67 + -10.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Израиль Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 4:37
Ирландия Шинед Каванах (Sinead Kavanagh)
Победа
25.3 = 19.46 + 5.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Амеер Башеер (Ameer Basheer)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Method: Submission (Triangle)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:39
Бразилия Робсон Грейси Дж. (Robson Gracie Jr.)
Победа
Адам Кереш (Adam Keresh)
Победа
Израиль Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:29
Россия Владимир Федин (Vladimir Fedin)
Поражение
-41.79 = -32.14 + -9.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Симон Смотрицки (Simon Smotritsky)
Победа
Израиль Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:10
Украина Илыа Гладкиы (Ilya Gladkiy)
Поражение
Вугар Кяримов (Vugar Kyarimov)
Победа
10.54 = 5.27 + 1.58 + 3.69
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Азербайджан Метод: Нокаут (Удар рукой)
Method: KO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:29
Бразилия Густаво Вурлитцер (Gustavo Wurlitzer)
Поражение
-12.56 = -9.66 + -2.9
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Кирилл Медведовский (Kirill Medvedovsky)
Победа
25.29 = 19.45 + 5.84
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Израиль Метод: Сдача Гильотина
Method: Submission (Guillotine)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 0:46
Иордания Акхмед Фараржа (Akhmed Fararzha)
Поражение
-46.36 = -35.66 + -10.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Рад Бринг (Raz Bring)
Победа
6.9 = 6.9
Δ = очки за бой
Израиль Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Украина Назариы Данылыук (Nazariy Danylyuk)
Поражение
Офир Леибел (Ofir Leibel)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Микаэл Далгер (Michael Dulger)
Победа
Роб Беккер (Rob Becker)
Победа
Израиль Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:57
Артем Казарцев (Artem Kazartsev)
Поражение
Маxим Ткачук (Maxim Tkachuk)
Поражение
Украина Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:17
Бен Цохен (Ben Cohen)
Победа
Сари Хлейхил (Sari Hleihil)
Поражение
Израиль Метод: Решение
Method: Decision

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Израиль Ели Аронов (Eli Aronov)
Победа
Итзик Ыакобов (Itzik Yakobov)
Поражение
Метод: Сдача Ахилл
Method: Submission (Achilles lock)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:51
Итаы Липсзыц (Itay Lipszyc)
Победа
Низим Росалес (Nizim Rosales)
Поражение
Метод: Решение
Method: Decision

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Израиль Ноам Вольмма (Noam Voldman)
Победа
Итаы Тратнер (Itay Tratner)
Ничья
Метод: Ничья
Method: Draw

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Элиас Мамадов (Elias Mamadov)
Ничья
Давид Малка (David Malka)
Поражение
Израиль Метод: Технический нокаут Сдача
Method: TKO (Retirement)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 1:32
Томер Маслис (Tomer Maslis)
Победа

Видео Bellator MMA Полный список

Comments system Cackle