One Warrior Series 6 Hyun Jin Lee vs Shinechagtga Zultsetseg результаты турнира

Сингапур Сингапур

Промоушен: One Championship

Дата: 20.06.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Хюн Джин Ли (Hyun Jin Lee)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:00
Шинечагтга Зулцецег (Shinechagtga Zultsetseg)
Победа
Джерри Лолсии (Jerry Olsim)
Победа
Филиппины Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Республика Корея Мьюнг Гу Ким (Myung Gu Kim)
Поражение
-28.61 = -28.61
Δ = очки за бой
Девон Моррис (Devon Morris)
Победа
24.7 = 17.64 + 5.29 + 1.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
США Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:00
Индия Джавед Мула (Javed Mulla)
Поражение
-42.05 = -32.35 + -9.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Гаджимурад Абдулаев (Gadzhimurad Abdullaev)
Победа
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Бразилия Карлос Прейтс (Carlos Prates)
Поражение
-29.07 = -29.07
Δ = очки за бой
Алан Филпотт (Alan Philpott)
Победа
15.61 = 15.61
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
США Зах Ланге (Zech Lange)
Поражение
-34.35 = -34.35
Δ = очки за бой
Такуя Нагата (Takuya Nagata)
Победа
21.21 = 16.31 + 4.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Япония Метод: Технический нокаут Сдача
Method: TKO (Retirement)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 5:00
Новая Зеландия Киран Джоблин (Kieran Joblin)
Поражение
-38.88 = -29.91 + -8.97
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Эдила Надра Йохани (Edilah Nadrah Johany)
Поражение
Малайзия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 0:00
Республика Корея Джи Эон Сео (Ji Yeon Seo)
Победа
12.83 = 9.87 + 2.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ирфан Ахмед (Irfan Ahmed)
Победа
Пакистан Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:00
Сандееп Гурунг (Sandeep Gurung)
Поражение
Сувован Гош (Susovan Ghosh)
Поражение
Индия Метод: Нокаут (Удар рукой)
Method: KO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 0:00
Филиппины Дэйв Бангуйгу (Dave Banguigui)
Победа
Аллан Албиндо (Allan Albindo)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Индия Мантан Ррен (Manthan Rane)
Победа
Саи Ныан Лин (Sai Nyan Lin)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Method: Submission (Triangle)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 0:00
Петер Данасое (Peter Danasoe)
Поражение
Вит Ан До (Viet Anh Do)
Победа
Новая Зеландия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:00
Республика Корея Тээ Хо Парк (Tae Ho Park)
Поражение
Мичеле Ферреира (Michele Ferreira)
Поражение
Бразилия Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 0:00
Япония Сатоми Такано (Satomi Takano)
Победа
17.95 = 13.8 + 4.14
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Яце Лаw (Jace Law)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:00
Ким Йонг Хеон (Kim Jong Heon)
Поражение
Мехди Багхери (Mehdi Bagheri)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 0:00
ЮАР Гюнтер Калудда (Gunther Kalunda)
Победа
9.41 = 7.24 + 2.17
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Сяосян Се (Xiaoxiang Xie)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 0:00
Таиланд Нэт Натчаяннккль (Nat Natchayangkul)
Поражение

Видео One Championship Полный список

Comments system Cackle