OWS: One Warrior Series 5 Gunther Kalunda vs Carlos Prates результаты турнира

Сингапур Сингапур

Промоушен: One Championship

Дата: 25.04.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Гюнтер Калудда (Gunther Kalunda)
Поражение
-50.96 = -39.2 + -11.76
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
ЮАР Метод: Нокаут (Удар по телу)
Method: KO (Body shot)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 4:40
Бразилия Карлос Прейтс (Carlos Prates)
Победа
27.8 = 21.38 + 6.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ахмед Фаез Ануар (Ahmed Faez Anuar)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 4:50
Пардип Кумар (Pardeep Kumar)
Поражение
Чан Самат (Chan Samath)
Поражение
Камбоджа Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Шинечагтга Зулцецег (Shinechagtga Zultsetseg)
Победа
Хирояс Сакурай (Hiroyasu Sakurai)
Поражение
Япония Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Филиппины Джерри Лолсии (Jerry Olsim)
Победа
Мин Джонг Сонг (Min Jong Song)
Победа
23.61 = 16.87 + 5.06 + 1.69
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Республика Корея Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 4:35
Великобритания Алан Филпотт (Alan Philpott)
Поражение
-40.2 = -30.92 + -9.28
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Пунныа Саи (Punnya Sai)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Шафкат Кходжкулов (Shafkat Khodzhkulov)
Поражение
Киран Джоблин (Kieran Joblin)
Победа
16.05 = 12.34 + 3.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Новая Зеландия Метод: Технический нокаут
Method: TKO

Раунд (Round): 3
Время (Time): 2:45
США Джошуа Дастин Хардвик (Joshua Dustin Hardwick)
Поражение
-35.3 = -27.16 + -8.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Цлаудиа Диаз (Claudia Diaz)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Method: TKO (Medical stoppage)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 4:00
Кристы Обст (Kristy Obst)
Победа
Рик Алчин (Rick Alchin)
Победа
12.37 = 12.37
Δ = очки за бой
Австралия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Япония Коджи Шикува (Koji Shikuwa)
Поражение
-29.93 = -27.21 + -2.72
Δ = очки за бой + бонус за серию
Саныа Конгкатонк (Sanya Kongkatonk)
Поражение
Таиланд Метод: Сдача Треугольник руками
Method: Submission (Arm triangle)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:10
Мохд Нор Хидаыат (Mohd Nor Hidayat)
Победа
Исмаэль Бандиван (Ismael Bandiwan)
Победа
10.56 = 8.12 + 2.44
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Филиппины Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Method: TKO (Medical stoppage)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 5:00
Малайзия Мухаммад Ак Идцудин (Muhammad Ak Izzudin)
Поражение
Рошни Хайра (Roshnee Khaira)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Method: TKO

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:56
Индия Неха Кашьяп (Neha Kashyap)
Победа
Юко Киру (Yuko Kiryu)
Победа
25.23 = 19.41 + 5.82
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Япония Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:59
Республика Корея Джи Эон Сео (Ji Yeon Seo)
Поражение
-46.25 = -35.58 + -10.67
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Тээ Хо Парк (Tae Ho Park)
Поражение
Республика Корея Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 3:52
Австралия Филип Ким (Philip Kim)
Победа

Видео One Championship Полный список

Comments system Cackle