ProFC 64 Ибрагим Тибилов vs Максим Швец результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ProFC

Дата: 24.12.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Ибрагим Тибилов (Ibragim Tibilov)
Поражение
-16.18 = -14.71 + -1.47
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 5
Время (Time): 5:00
Украина Максим Швец (Maxim Shvets)
Победа
9.63 = 8.03 + 1.61
Δ = очки за бой + бонус за серию
Гусеин Гаджиев (Gusein Gadzhiev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:22
Россия Владимир Канунников (Vladimir Kanunnikov)
Победа
11.38 = 8.75 + 2.63
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Шамиль Баширов (Shamil Bashirov)
Поражение
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:30
Украина Ренат Латифов (Renat Lyatifov)
Победа
16.67 = 11.11 + 3.33 + 2.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Ильдемар Алькантара (Ildemar Alcantara)
Победа
18.17 = 18.17
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение
Method: Decision

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Артур Алибулатов (Artur Alibulatov)
Поражение
-39.98 = -39.98
Δ = очки за бой
Даниял Элбаев (Daniyal Elbaev)
Поражение
-44.46 = -44.46
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Григор Матевосян (Grigor Matevosyan)
Победа
Ризван Куниев (Rizvan Kuniev)
Победа
16.72 = 16.72
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Константин Андрейцев (Konstantin Andreitsev)
Поражение
-30.65 = -30.65
Δ = очки за бой
Артур Свиридов (Artur Sviridov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:08
Турция Хамди Кузгун (Hamdi Kuzgun)
Поражение
Денис Тюлюлин (Denis Tiuliulin)
No contest
Россия Метод: No contest (Случайное событие)
Method: No contest (Accidental event)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:20
Украина Едуард Малков (Eduard Malkov)
No contest
Георгий Эйвас (Georgiy Eyvas)
Победа
24.61 = 18.93 + 5.68
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 1:45
Россия Вадим Паневин (Vadim Panevin)
Поражение
-45.12 = -34.71 + -10.41
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Гусейн Эсенбаев (Gusein Esenbaev)
Поражение
-27.41 = -27.41
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Украина Роман Огульчанский (Roman Ogulchansky)
Победа
14.95 = 14.95
Δ = очки за бой
Сурен Авдалян (Suren Avdalyan)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:02
Украина Илья Волынец (Ilya Volynets)
Победа
Руслан Мавлютов (Ruslan Mavlyutov)
Победа
Россия Метод: Нокаут (Удар рукой)
Method: KO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:40
Олег Левин (Oleg Levin)
Поражение
Comments system Cackle