Eagles FC 11 Андрей Барбароса vs Валериу Мирче результаты турнира

Промоушен: Eagles Fighting Championship

Дата: 16.02.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Андрей Барбароса (Andrei Barbarosa)
Поражение
-24.7 = -19.0 + -5.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Молдова Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:51
Молдова Валериу Мирче (Valeriu Mircea)
Победа
13.47 = 10.36 + 3.11
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Роман Белогуров (Roman Belogurov)
Поражение
-63.25 = -27.5 + -8.25 + -27.5
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:01
Иван Жвирблиа (Ivan Zhvirblia)
Победа
Александр Романов (Alexander Romanov)
Победа
16.08 = 11.48 + 3.44 + 1.15
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Молдова Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 1
Бразилия Серджио Фрейтас (Sergio Freitas)
Поражение
-27.37 = -21.05 + -6.32
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Лука Поклит (Luca Poclit)
Победа
Молдова Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:43
Бразилия Флавио Пина Де Соуса (Flavio Pina de Sousa)
Поражение
-42.85 = -32.96 + -9.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Марсин Ябольоски (Marcin Jablonski)
Победа
10.02 = 10.02
Δ = очки за бой
Польша Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Александр Гребнев (Alexander Grebnev)
Поражение
Иоан Вранчену (Ioan Vranceanu)
Поражение
-14.94 = -12.45 + -2.49
Δ = очки за бой + бонус за серию
Румыния Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Молдова Михаил Сирбу (Mihail Sirbu)
Победа
8.15 = 6.79 + 1.36
Δ = очки за бой + бонус за серию
Ронни Гомес (Ronny Gomez)
Поражение
-20.68 = -15.9 + -4.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Доминиканская Республика Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:21
Франция Моктар Бенкачи (Moktar Benkaci)
Победа
12.15 = 8.68 + 2.6 + 0.87
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Ненад Аврамович (Nenad Avramovic)
Поражение
-22.0 = -22.0
Δ = очки за бой
Испания Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Арслан Еслемесов (Arslan Eslemesov)
Победа
14.4 = 12.0 + 2.4
Δ = очки за бой + бонус за серию
Михаель Бондарь (Michael Bondar)
Победа
22.83 = 17.56 + 5.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Беларусь Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:56
Польша Павэл Карвовский (Pawel Karwowski)
Поражение
-41.86 = -32.2 + -9.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Донна Чели (Donna Cheli)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 0:00
Россия Анна Руденко (Anna Rudenko)
Победа
9.88 = 7.6 + 2.28
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Иван Андрющенко (Ivan Andrushchenko)
Поражение
-30.56 = -30.56
Δ = очки за бой
Молдова Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Беларусь Евгений Манко (Evgeny Manko)
Победа
16.67 = 16.67
Δ = очки за бой
Хусниддин Нишонов (Husniddin Nishonov)
Поражение
Узбекистан Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:26
Молдова Дмитрий Капмарр (Dmitrii Capmari)
Победа
Димитру Тира (Dimitru Tira)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 1:15
Амир Генем (Amir Genem)
Победа
Богдан Каткин (Bogdan Katkin)
Победа
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Сергиу Багрин (Sergiu Bagrin)
Поражение
Лилиан Гросу (Lilian Grosu)
Поражение
Молдова Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:01
Олег Брума (Oleg Bruma)
Победа
Иван Фрунза (Ivan Frunza)
Поражение
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Маxим Исац (Maxim Isac)
Победа