UFC Fight Night 145 Тиаго Сантос vs Ян Блахович результаты турнира

Чехия Чехия

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 23.02.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Тиаго Сантос (Thiago Santos)
Победа
17.25 = 11.5 + 3.45 + 2.3
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 0:39
Польша Ян Блахович (Jan Blachowicz)
Поражение
-32.88 = -25.29 + -7.59
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Маркос Рожерио де Лима (Marcos Rogerio de Lima)
Поражение
-40.68 = -31.29 + -9.39
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бразилия Метод: Сдача
Треугольник руками

Раунд: 2
Время: 2:21
Нидерланды Штефан Струве (Stefan Struve)
Победа
18.49 = 14.22 + 4.27
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Михал Олексейчук (Michal Oleksiejczuk)
Победа
21.58 = 10.27 + 3.08 + 8.22
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Польша Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:34
Соединенные Штаты Америки Джиан Вилланте (Gian Villante)
Поражение
-24.49 = -18.84 + -5.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Люси Пудилова (Lucie Pudilova)
Поражение
-29.11 = -29.11
Δ = очки за бой
Чехия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Лиз Кармуш (Liz Carmouche)
Победа
15.88 = 15.88
Δ = очки за бой
Джон Додсон (John Dodson)
Поражение
-21.55 = -21.55
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Петр Ян (Petr Yan)
Победа
17.63 = 11.75 + 5.88
Δ = очки за бой + бонус за серию
Клидсон Фарияс Де Эбрю (Klidson Farias de Abreu)
Поражение
-29.48 = -29.48
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Магомед Анкалаев (Magomed Ankalaev)
Победа
16.08 = 16.08
Δ = очки за бой
Дуайт Грант (Dwight Grant)
Победа
21.91 = 16.85 + 5.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:59
Соединенные Штаты Америки Карло Педерсоли (Carlo Pedersoli)
Поражение
-40.16 = -30.89 + -9.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Даниэль Теймар (Daniel Teymur)
Поражение
-27.4 = -19.57 + -5.87 + -1.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Швеция Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 1:10
Великобритания Крис Фишголд (Chris Fishgold)
Победа
13.88 = 10.67 + 3.2
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Вероника Мачедо (Veronica Macedo)
Поражение
-55.17 = -39.41 + -11.82 + -3.94
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Венесуэла Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 3:27
Канада Джиллиан Робертсон (Gillian Robertson)
Победа
Марко Поло Рейес (Marco Polo Reyes)
Поражение
-29.64 = -22.8 + -6.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мексика Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:03
Босния и Герцеговина Дамир Хадзович (Damir Hadzovic)
Победа
16.17 = 12.44 + 3.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Исмаил Наурдиев (Ismail Naurdiev)
Победа
21.15 = 21.15
Δ = очки за бой
Австрия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Мишель Празерес (Michel Prazeres)
Поражение
-38.78 = -38.78
Δ = очки за бой
Карлос Диего Ферейра (Carlos Diego Ferreira)
Победа
22.54 = 18.78 + 3.76
Δ = очки за бой + бонус за серию
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Рустам Хабилов (Rustam Khabilov)
Поражение
-34.43 = -34.43
Δ = очки за бой
Джоэль Альварез (Joel Alvarez)
Поражение
-22.18 = -22.18
Δ = очки за бой
Испания Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov)
Победа
24.19 = 12.1 + 12.1
Δ = очки за бой + бонус за серию

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список