GMC 17 Лукаш Сажевски vs Нордин Асрих результаты турнира

Германия Германия

Промоушен: German MMA Championship

Дата: 13.10.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Лукаш Сажевски (Lukasz Sajewski)
Поражение
-37.77 = -31.47 + -6.29
Δ = очки за бой + бонус за серию
Польша Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Германия Нордин Асрих (Nordin Asrih)
Победа
20.03 = 14.31 + 5.72
Δ = очки за бой + бонус за серию
Сатоши Иши (Satoshi Ishii)
Победа
9.11 = 7.01 + 2.1
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Япония Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:43
Литва Рокас Стамбраускас (Rokas Stambrauskas)
Поражение
-20.05 = -15.42 + -4.63
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Мурат Мальаггв (Murat Malsagov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:07
Хорватия Саса Милинкович (Sasa Milinkovic)
Победа
10.54 = 8.11 + 2.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Джули Н Ннннн (Julian Pennant)
Поражение
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:29
Германия Кристиан Экерлин (Christian Eckerlin)
Победа
16.04 = 12.34 + 3.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мохаммед Грабински (Mohamed Grabinski)
Победа
17.36 = 13.35 + 4.01
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:26
Украина Алексей Сотников (Alexey Sotnikov)
Поражение
-31.83 = -24.48 + -7.35
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бьорн Шмайдберг (Bjoern Schmiedeberg)
Поражение
-40.34 = -28.81 + -8.64 + -2.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 1:03
Германия Хатеф Мойил (Hatef Moeil)
Победа
20.43 = 15.72 + 4.71
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Марсель Джедиди (Marcel Jedidi)
Поражение
-14.11 = -14.11
Δ = очки за бой
Германия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Германия Кан Алланер (Can Aslaner)
Победа
7.7 = 7.7
Δ = очки за бой
Ростислав Затучный (Rostislav Zatuchnyy)
Победа
22.04 = 22.04
Δ = очки за бой
Германия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Афганистан Экель Ша Софидааа (Aqel Shah Sofizada)
Поражение
-40.41 = -40.41
Δ = очки за бой
Феликс Шиффарт (Felix Schifffahrt)
Победа
Германия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 3
Время: 1:48
Амир Афгхане (Amir Afghane)
Поражение
Зафар Мохее (Zafar Mohsen)
Поражение
Афганистан Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:41
Германия Нико Самсонидсе (Niko Samsonidse)
Победа
Харун Гуелер (Harun Gueler)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Маурице Адорф (Maurice Adorf)
Победа
Окан Тикичи (Okan Tikici)
Поражение
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 3:58
Германия Омар Корам (Omar Khoram)
Победа
Лили Панегирицо (Lili Panegirico)
Поражение
Франция Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:01
Анна-Исабелла Хубсч (Anna-Isabella Hubsch)
Победа
Ракхим Мичаел (Rakhim Michael)
Победа
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 4:25
Пхилипп Муеллер (Philipp Mueller)
Поражение

Видео German MMA Championship Полный список