OWS: One Warrior Series 3 Joshua Dustin Hardwick vs Kimihiro Eto результаты турнира

Сингапур Сингапур

Промоушен: One Championship

Дата: 11.10.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Джошуа Дастин Хардвик (Joshua Dustin Hardwick)
Поражение
-38.39 = -29.53 + -8.86
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Треугольник руками

Раунд: 2
Время: 2:07
Япония Кимихиро Это (Kimihiro Eto)
Победа
20.94 = 16.11 + 4.83
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Цлаудиа Диаз (Claudia Diaz)
Поражение
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Филиппины Дженнифер Ольсим (Jennifer Olsim)
Победа
Детчадин Сросирисапатин (Detchadin Srosirisuphathin)
Победа
10.12 = 10.12
Δ = очки за бой
Таиланд Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Марк Цуизон (Mark Cuizon)
Поражение
Эммануэль Онедикачи (Emmanuel Onyedikachi)
Победа
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Xиаоxианг Xие (Xiaoxiang Xie)
Поражение
Жоо Аан Ким (Joo Hwan Kim)
Поражение
-42.36 = -42.36
Δ = очки за бой
Республика Корея Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Монголия Ганбат Баясгалан (Ganbat Bayasgalan)
Победа
Майкл Лулкккер (Michael Walker)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 3:29
Хюн Джин Ли (Hyun Jin Lee)
Победа
Марк Абелардо (Mark Abelardo)
Победа
8.98 = 6.41 + 1.92 + 0.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Новая Зеландия Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 5:00
Шинечагтга Зулцецег (Shinechagtga Zultsetseg)
Поражение
Эрнест Танг (Ernest Tang)
Поражение
Китай Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:00
Филиппины Джерри Лолсии (Jerry Olsim)
Победа
Асука Цубаки (Asuka Tsubaki)
Поражение
Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 4:27
Азербайджан Анвар Амирли (Anvar Amirli)
Победа
7.38 = 5.27 + 1.58 + 0.53
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Эдила Надра Йохани (Edilah Nadrah Johany)
Поражение
Малайзия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 3:46
Австралия Уйнн Аа (Uyen Ha)
Победа
Хосе Мануэль Хурта (Jose Manuel Huerta)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:03
Филиппины Лито Эдиванг (Lito Adiwang)
Победа
11.55 = 8.25 + 2.47 + 0.82
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Да Юн Джунг (Da Eun Jung)
Поражение
-27.0 = -22.5 + -4.5
Δ = очки за бой + бонус за серию
Республика Корея Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Зах Ланге (Zech Lange)
Победа
12.27 = 12.27
Δ = очки за бой
Исмаэль Бандиван (Ismael Bandiwan)
Поражение
-37.94 = -29.19 + -8.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Филиппины Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 4:30
Япония Рюто Севада (Ryuto Sawada)
Победа
20.7 = 15.92 + 4.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Девон Моррис (Devon Morris)
Победа
13.55 = 10.42 + 3.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:30
Гуоан Фу (Guoan Fu)
Поражение
Луожоу Жиангкуо (Luozhou Jiangcuo)
Победа
Китай Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 1:20
Марк Сумалаг (Mark Sumalag)
Поражение
Пунныа Саи (Punnya Sai)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:14
Кришна Лал Таманг (Krishna Lal Tamang)
Поражение
Баярма Мункхгерел (Bayarmaa Munkhgerel)
Поражение
Монголия Метод: Технический нокаут
Сдача

Раунд: 2
Время: 5:00
Сол Юл Ким (Sol Yul Kim)
Победа

Видео One Championship Полный список