Prosperity Fight Promo Ринат Фахретдинов vs Кевин Оливер результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Battle for Samara

Дата: 02.02.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Ринат Фахретдинов (Rinat Fakhretdinov)
Победа
9.91 = 5.22 + 1.57 + 3.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:13
Кевин Оливер (Kevin Oliver)
Поражение
Али Дикаев (Ali Dikaev)
Победа
13.09 = 13.09
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Киргизия Белек Шарип (Belek Sharip)
Поражение
-24.0 = -24.0
Δ = очки за бой
Арсен Даудгаджиев (Arsen Daudgadzhiev)
Поражение
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Артур Зейнуллин (Artur Zaynullin)
Победа
8.2 = 8.2
Δ = очки за бой
Магамед Батыров (Magamed Batirov)
Поражение
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:09
Узбекистан Музаффар Раджабов (Muzaffar Radjabov)
Победа
14.45 = 10.32 + 3.1 + 1.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Нурсултан Муратов (Nursultan Muratov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:27
Россия Алексей Яковлев (Aleksey Yakovlev)
Победа
Сергей Муралов (Sergey Muralov)
Поражение
-31.5 = -24.23 + -7.27
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:22
Киргизия Алтынбек Мамашев (Altynbek Mamashev)
Победа
17.18 = 13.22 + 3.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Елена Багнюк (Elena Bagnyuk)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:13
Россия Ксения Гусева (Kseniya Guseva)
Победа
Адлан Махмудхажджиев (Adlan Makhmudkhadzjiev)
Поражение
Россия Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:50
Илыа Камзараков (Ilya Kamzarakov)
Победа
Арсен Балянц (Arsen Balyants)
Победа
10.66 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 2:31
Россия Евгений Сидоров (Evgeny Sidorov)
Поражение
Андрей Шилимов (Andrey Shilimov)
Поражение
Казахстан Метод: Сдача Кимура
Method: Submission (Kimura)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 2:27
Россия Шамиль Муталимов (Shamil Mutalimov)
Победа
Саид Ташрипов (Said Tashripov)
Победа
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Аслан Утегалиев (Aslan Utegaliev)
Поражение
Comments system Cackle