Bellator 209 Патрисио Фрейре vs Эммануэль Санчес результаты турнира

Израиль Израиль

Промоушен: Bellator MMA

Дата: 15.11.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Патрисио Фрейре (Patricio Freire)
Победа
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 5
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Эммануэль Санчес (Emmanuel Sanchez)
Поражение
Райан Кутюр (Ryan Couture)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Израиль Хайм Гозали (Haim Gozali)
Поражение
Фил Дэвис (Phil Davis)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Вадим Немков (Vadim Nemkov)
Победа
Синди Дандойс (Cindy Dandois)
Поражение
Бельгия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Израиль Ольга Рубин (Olga Rubin)
Победа
Кирилл Сидельников (Kirill Sidelnikov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:12
Израиль Адам Кереш (Adam Keresh)
Победа
Ника Бен Туашы (Nika Ben Tuashy)
Победа
Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:47
Нисим Розалес (Nisim Rozales)
Поражение
Итзик Рубинов (Itzik Rubinov)
Победа
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Румыния Ион Поп (Ion Pop)
Поражение
Симон Смотрицки (Simon Smotritsky)
Победа
Израиль Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Израиль Леви Матан (Levi Matan)
Поражение
Фади Хаиыадре (Fadi Haiyadre)
Поражение
Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:48
Чристос Ницолаоу (Christos Nicolaou)
Победа
Андрей Барбароса (Andrei Barbarosa)
Победа
Молдова Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Хонор Келеш (Honor Kelesh)
Поражение
Юлия Сачков (Yulia Sachkov)
Поражение
Израиль Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:38
Соединенные Штаты Америки Виктория Макарова (Viktoria Makarova)
Победа
Кирилл Медведовский (Kirill Medvedovsky)
Поражение
Израиль Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Молдова Денис Паланчика (Denis Palancica)
Победа
Сайдемар Хонорио (Sidemar Honorio)
Победа
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Украина Шолинян Людвик (Sholinyan Lyudvik)
Поражение
Джамиль Ибрагимов (Jamil Ibragimov)
Победа
Германия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:36
Израиль Джеки Гош (Jackie Gosh)
Поражение
Хонри Грейси (Khonry Gracie)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Израиль Роб Беккер (Rob Becker)
Поражение
Авив Гозали (Aviv Gozali)
Победа
Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 4:25
Антон Лазебнов (Anton Lazebnov)
Поражение

Видео Bellator MMA Полный список