Fight Nights Global 90 Владимир Минеев vs Магомед Исмаилов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Fight Nights Global

Дата: 19.10.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Владимир Минеев (Vladimir Mineev)
Ничья
Россия Метод: Ничья
Раунд: 5
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Магомед Исмаилов (Magomed Ismailov)
Ничья
Александр Гладков (Alexander Gladkov)
Поражение
Украина Метод: Нокаут
Вертушка

Раунд: 1
Время: 1:36
Россия Али Исаев (Ali Isaev)
Победа
Максим Щекин (Maxim Shchekin)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 4:20
Беларусь Руслан Колодько (Ruslan Kolodko)
Победа
Мухамед Эминов (Mukhamed Eminov)
Победа
Россия Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Владимир Егоян (Vladimir Egoyan)
Поражение
Бехруз Зухуров (Bekhruz Zukhurov)
Победа
Таджикистан Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 4:15
Россия Илья Курзанов (Ilya Kurzanov)
Поражение
Евгений Игнатьев (Evgeniy Ignatiev)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Шарамазан Шупанов (Sharamazan Shupanov)
Поражение
Максим Паншин (Maxim Panshin)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:27
Россия Максим Буторин (Maxim Butorin)
Победа
Михаил Гогитидзе (Mikhail Gogitidze)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:24
Азербайджан Нариман Аббасов (Nariman Abbasov)
Победа
Игорь Жирков (Igor Zhirkov)
Поражение
Казахстан Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Бахачали Бахачалиев (Bachachali Bakhachaliev)
Победа
Никита Балтабаев (Nikita Baltabaev)
Победа
Казахстан Метод: Сдача
Рычаг колена

Раунд: 1
Время: 4:13
Россия Грачик Енгибарян (Grachik Engibaryan)
Поражение
Дмитрий Морозов (Dmitry Morozov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар коленом)

Раунд: 3
Время: 1:35
Россия Кирилл Крюков (Kirill Kryukov)
Победа
Гаджи Рабаданов (Gadzhi Rabadanov)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Киргизия Бекболот Абдылда (Bekbolot Abdylda uulu)
Поражение
Каракхан Балакеримов (Karakhan Balakerimov)
Победа
Метод: Технический нокаут
(Слэм)

Раунд: 1
Время: 0:27
Азубуике Икенна Окафор (Azubuike Ikenna Okafor)
Поражение
Кхамрокул Ыусупов (Khamrokul Yusupov)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:13
Таджикистан Сафарбек Курбанов (Safarbek Kurbanov)
Победа

Видео Fight Nights Global Полный список