Fight Nights Global 90 Владимир Минеев vs Магомед Исмаилов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Fight Nights Global

Дата: 19.10.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Владимир Минеев (Vladimir Mineev)
Ничья
-0.38 = -0.38
Δ = очки за бой
Россия Метод: Ничья
Раунд: 5
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Магомед Исмаилов (Magomed Ismailov)
Ничья
0.38 = 0.38
Δ = очки за бой
Али Исаев (Ali Isaev)
Победа
Россия Метод: Нокаут
Вертушка

Раунд: 1
Время: 1:36

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Украина Александр Гладков (Alexander Gladkov)
Поражение
-43.85 = -33.73 + -10.12
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Руслан Колодько (Ruslan Kolodko)
Победа
28.42 = 21.86 + 6.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Беларусь Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 4:20

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Максим Щекин (Maxim Shchekin)
Поражение
-52.11 = -40.08 + -12.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Мухамед Эминов (Mukhamed Eminov)
Победа
Россия Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Владимир Егоян (Vladimir Egoyan)
Поражение
-28.22 = -28.22
Δ = очки за бой
Илья Курзанов (Ilya Kurzanov)
Поражение
-37.39 = -26.71 + -8.01 + -2.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 4:15

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Таджикистан Бехруз Зухуров (Bekhruz Zukhurov)
Победа
18.94 = 14.57 + 4.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Шарамазан Шупанов (Sharamazan Shupanov)
Поражение
-20.08 = -20.08
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Евгений Игнатьев (Evgeniy Ignatiev)
Победа
10.95 = 10.95
Δ = очки за бой
Максим Паншин (Maxim Panshin)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:27

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Максим Буторин (Maxim Butorin)
Победа
5.6 = 4.31 + 1.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Нариман Аббасов (Nariman Abbasov)
Победа
8.6 = 5.73 + 1.72 + 1.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Азербайджан Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:24

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Михаил Гогитидзе (Mikhail Gogitidze)
Поражение
-13.67 = -10.51 + -3.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Игорь Жирков (Igor Zhirkov)
Поражение
-29.48 = -29.48
Δ = очки за бой
Казахстан Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Бахачали Бахачалиев (Bachachali Bakhachaliev)
Победа
16.08 = 16.08
Δ = очки за бой
Никита Балтабаев (Nikita Baltabaev)
Победа
16.97 = 13.05 + 3.92
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Казахстан Метод: Сдача
Рычаг колена

Раунд: 1
Время: 4:13

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Грачик Енгибарян (Grachik Engibaryan)
Поражение
-31.11 = -23.93 + -7.18
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дмитрий Морозов (Dmitry Morozov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар коленом)

Раунд: 3
Время: 1:35

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Кирилл Крюков (Kirill Kryukov)
Победа
8.55 = 6.58 + 1.97
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бекболот Абдылда (Bekbolot Abdylda uulu)
Поражение
-28.91 = -28.91
Δ = очки за бой
Киргизия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Гаджи Рабаданов (Gadzhi Rabadanov)
Победа
15.77 = 15.77
Δ = очки за бой
Карахан Балакеримов (Karakhan Balakerimov)
Победа
Метод: Технический нокаут
(Слэм)

Раунд: 1
Время: 0:27

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Азубуике Икенна Окафор (Azubuike Ikenna Okafor)
Поражение
Сафарбек Курбанов (Safarbek Kurbanov)
Победа
Таджикистан Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:13
Россия Кхамрокул Ыусупов (Khamrokul Yusupov)
Поражение

Видео Fight Nights Global Полный список