UFC Fight Night 136 Алексей Олейник vs Марк Хант результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 15.09.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Алексей Олейник (Alexey Oleynik)
Победа
6.78 = 5.22 + 1.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 4:26
Новая Зеландия Марк Хант (Mark Hunt)
Поражение
-24.87 = -19.13 + -5.74
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ян Блахович (Jan Blachowicz)
Победа
20.23 = 13.49 + 4.05 + 2.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Польша Метод: Сдача
Треугольник руками

Раунд: 2
Время: 2:41
Украина Никита Крылов (Nikita Krylov)
Поражение
-38.57 = -29.67 + -8.9
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Андрей Орловский (Andrei Arlovski)
Поражение
-21.89 = -21.89
Δ = очки за бой
Беларусь Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Шамиль Абдурахимов (Shamil Abdurakhimov)
Победа
11.94 = 11.94
Δ = очки за бой
Алексей Кунченко (Alexey Kunchenko)
Победа
10.82 = 5.15 + 5.67
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Тьяго Альвес (Thiago Alves)
Поражение
-9.45 = -9.45
Δ = очки за бой
Си Би Доллавэй (C.B. Dollaway)
Поражение
-27.96 = -21.5 + -6.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Халид Муртазалиев (Khalid Murtazaliev)
Победа
16.42 = 11.73 + 3.52 + 1.17
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Петр Ян (Petr Yan)
Победа
16.35 = 12.57 + 3.77
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Республика Корея Джин Су Сон (Jin Soo Son)
Поражение
-23.05 = -23.05
Δ = очки за бой
Рустам Хабилов (Rustam Khabilov)
Победа
7.45 = 5.32 + 2.13
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Канада Кажан Джонсон (Kajan Johnson)
Поражение
-11.71 = -11.71
Δ = очки за бой
Майрбек Тайсумов (Mairbek Taisumov)
Победа
13.51 = 9.65 + 3.86
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Десмонд Грин (Desmond Green)
Поражение
-21.23 = -21.23
Δ = очки за бой
Магомед Анкалаев (Magomed Ankalaev)
Победа
21.64 = 16.65 + 4.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:09
Польша Марсин Прачнио (Marcin Prachnio)
Поражение
-39.68 = -30.52 + -9.16
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Джордан Джонсон (Jordan Johnson)
Победа
17.98 = 11.24 + 3.37 + 3.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Треугольник руками

Раунд: 2
Время: 0:42
Россия Адам Яндиев (Adam Yandiev)
Поражение
-26.79 = -20.61 + -6.18
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Стефан Секулич (Stefan Sekulic)
Поражение
-18.16 = -18.16
Δ = очки за бой
Сербия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Рамазан Эмеев (Ramazan Emeev)
Победа
14.86 = 9.91 + 4.95
Δ = очки за бой + бонус за серию
Террион Вер (Terrion Ware)
Поражение
-35.26 = -29.38 + -5.88
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Мераб Двалишвили (Merab Dvalishvili)
Победа
16.03 = 16.03
Δ = очки за бой

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список