OWS: One Warrior Series 2 Юсаку Инуэ vs Кимихиро Это результаты турнира

Сингапур Сингапур

Промоушен: One Championship

Дата: 19.07.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Юсаку Инуэ (Yusaku Inoue)
Поражение
-31.0 = -23.84 + -7.15
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Япония Метод: Сдача Треугольник руками
Method: Submission (Arm triangle)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 4:39
Япония Кимихиро Это (Kimihiro Eto)
Победа
16.91 = 13.01 + 3.9
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Джошуа Дастин Хардвик (Joshua Dustin Hardwick)
Победа
США Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:32
Енкхтаиван Даваабаыар (Enkhtaivan Davaabayar)
Поражение
Али Мотамед (Ali Motamed)
Поражение
-28.83 = -28.83
Δ = очки за бой
Иран Метод: Решение
Method: Decision

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Новая Зеландия Марк Абелардо (Mark Abelardo)
Победа
17.3 = 15.73 + 1.57
Δ = очки за бой + бонус за серию
Сахарат Конгсаwат (Saharat Kongsawat)
Победа
Таиланд Метод: Нокаут (Удар коленом)
Method: KO (Knee)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 4:32
Адиб Сулаиман (Adib Sulaiman)
Поражение
Раши Шинде (Rashi Shinde)
Поражение
Индия Метод: Нокаут
Method: KO

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:19
Таиланд Нонг Стамп (Nong Stamp)
Победа
Шафкат Кходжкулов (Shafkat Khodzhkulov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:26
США Майкл Лулкккер (Michael Walker)
Победа
Марк Цуизон (Mark Cuizon)
Победа
Метод: Решение
Method: Decision

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Филиппины Исмаэль Бандиван (Ismael Bandiwan)
Поражение
Шинечагтга Зулцецег (Shinechagtga Zultsetseg)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Method: KO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:58
Япония Акури Ронда (Akuri Ronda)
Поражение
-54.82 = -42.17 + -12.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Саныа Конгкатонк (Sanya Kongkatonk)
Поражение
Таиланд Метод: Сдача Треугольник
Method: Submission (Triangle)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:20
Малайзия Александр Фонг (Alexander Fong)
Победа
Чан Самат (Chan Samath)
Поражение
Камбоджа Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:54
Филиппины Михаэль Ффаккки (Michael Fangki)
Победа
Эммануэль Онедикачи (Emmanuel Onyedikachi)
Победа
Метод: Технический нокаут (Лоу кик)
Method: TKO (Low kick)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:44
Индия Сандип Кумар Дахия (Sandeep Kumar Dahiya)
Поражение
-50.42 = -38.78 + -11.63
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Неха Кашьяп (Neha Kashyap)
Поражение
Индия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:43
Малайзия Эдила Надра Йохани (Edilah Nadrah Johany)
Победа
Мохд Фозейн Мохд Фози (Mohd Fouzein Mohd Fozi)
Поражение
-18.85 = -14.5 + -4.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Малайзия Метод: Сдача
Method: Submission

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:09
Япония Рюто Севада (Ryuto Sawada)
Победа
10.28 = 7.91 + 2.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Саи Ныан Лин (Sai Nyan Lin)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:56
Пунныа Саи (Punnya Sai)
Победа
Нирен Крулли (Nyrene Crowley)
Победа
Новая Зеландия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 1:54
Пакистан Анита Карим (Anita Karim)
Поражение

Видео One Championship Полный список

Comments system Cackle