UFC Fight Night 129 Камару Усман vs Демиан Майа результаты турнира

Чили Чили

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 19.05.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Камару Усман (Kamaru Usman)
Победа
23.25 = 13.68 + 9.57
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 5
Время: 5:00
Бразилия Демиан Майа (Demian Maia)
Поражение
-27.58 = -25.07 + -2.51
Δ = очки за бой + бонус за серию
Татьяна Суарес (Tatiana Suarez)
Победа
19.56 = 15.04 + 4.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:44
Мексика Алекса Грассо (Alexa Grasso)
Поражение
-35.85 = -27.58 + -8.27
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Доминик Рейс (Dominick Reyes)
Победа
18.43 = 12.28 + 3.69 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:55
Соединенные Штаты Америки Джеред Каннонир (Jared Cannonier)
Поражение
-29.28 = -22.52 + -6.76
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Гвидо Каннетти (Guido Cannetti)
Победа
18.97 = 18.97
Δ = очки за бой
Аргентина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Чили Диего Ривас (Diego Rivas)
Поражение
-34.78 = -34.78
Δ = очки за бой
Вероника Мачедо (Veronica Macedo)
Поражение
-21.14 = -21.14
Δ = очки за бой
Венесуэла Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Андреа Ли (Andrea Lee)
Победа
14.99 = 11.53 + 3.46
Δ = очки за бой + бонус за серию
Чад Лаприз (Chad Laprise)
Поражение
-41.46 = -31.89 + -9.57
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Канада Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:16
Бразилия Висенте Люке (Vicente Luque)
Победа
22.61 = 17.39 + 5.22
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мишель Празерес (Michel Prazeres)
Победа
14.32 = 9.55 + 4.77
Δ = очки за бой + бонус за серию
Бразилия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Зак Каммингс (Zak Cummings)
Поражение
-21.0 = -21.0
Δ = очки за бой
Брандон Морено (Brandon Moreno)
Поражение
-25.82 = -25.82
Δ = очки за бой
Мексика Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Александр Пантоя (Alexandre Pantoja)
Победа
14.08 = 14.08
Δ = очки за бой
Полиана Ботельо (Poliana Botelho)
Победа
24.09 = 17.21 + 5.16 + 1.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Удар ногой в тело)

Раунд: 1
Время: 0:33
Япония Сиури Кондо (Syuri Kondo)
Поражение
-41.01 = -31.55 + -9.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Умберто Бэнденэй (Humberto Bandenay)
Поражение
-39.84 = -30.65 + -9.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Перу Метод: Нокаут
(Слэм)

Раунд: 1
Время: 0:39
Мексика Габриэль Бенитес (Gabriel Benitez)
Победа
18.11 = 13.93 + 4.18
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Брэндон Дэвис (Brandon Davis)
Поражение
-24.43 = -24.43
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Перу Энрике Барзола (Enrique Barzola)
Победа
15.99 = 13.33 + 2.67
Δ = очки за бой + бонус за серию
Энрике Брион (Enrique Briones)
Поражение
-25.95 = -21.63 + -4.33
Δ = очки за бой + бонус за серию
Мексика Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Фрэнки Саенц (Frankie Saenz)
Победа
11.8 = 11.8
Δ = очки за бой
Клаудио Пуельес (Claudio Puelles)
Победа
24.08 = 18.52 + 5.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Перу Метод: Сдача
Рычаг колена

Раунд: 3
Время: 2:23
Бразилия Фелипе Сильва (Felipe Silva)
Поражение
-44.14 = -33.95 + -10.19
Δ = очки за бой + бонус за сдачу

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список